Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет нового поколения

Одним из крупнейших сотовых операторов на всей российской территории является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. Ради этого она постоянно меняет условия обслуживания, стремясь сделать их как можно более привлекательными с целью удержания как старых клиентов, так и наращивания общей численности новых. Дошло дело до того, что оказался запущен безлимитный мобильный интернет, но не простой, а нового поколения. Он работает круглосуточно в любое время дня и ночи, а пользоваться им можно на постоянной основе в будние и выходные дни, а вместе тем и в праздничные.

Проще говоря, каждый россиянин, который подключит себе новый безлимит, сможет без лишних сложностей пользоваться им 24/7 в течение оплаченного периода, а подключается такого рода опция к номеру телефона сразу на один месяц, то есть на 30 дней. В течение такого периода времени не придется даже задумываться о том, что интернет-трафик вдруг неожиданно может закончиться, потому что ничего подобного совершенно точно гарантированно не произойдет. Каждый россиянин, который подключит себе безлимит, получит доступ к мобильному интернету на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову.

Вне зависимости от того, где окажется подключен безлимит, абонент получит возможность легко и просто использовать его даже во время поездок по России, делая это без лишних сложностей и ограничений. Сотовый оператор Tele2 сделал все ради того, чтобы его клиенты не испытывали никаких сложностей, поэтому все максимально честно и просто. Если в какой-то части страны у данной компании имеется свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, клиент сотового оператора сможет использовать безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, не испытывая при этом необходимости за что-то доплачивать или испытывать различные самые разные ограничения. Запущенный безлимит является невероятно привлекательным по совокупности качеств.

Новая опция носит наименование «Очень много интернета», а отдавать за нее на постоянной ежемесячной основе нужно по 200 рублей, то есть она стоит совсем мало. В некоторых частях России она может стоить так и вовсе 50 рублей или 100 рублей, то есть гораздо меньше. При помощи такой услуги можно изменить свою жизнь к лучшему, ведь больше никогда не придется даже задумываться о том, сколько интернет-трафика ушло, а сколько осталось до конца месяца. Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить безлимит через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, через мобильное приложение для смартфонов или так и вовсе специальную команду USSD, которая вводится при помощи номеронабирателя в мобильном устройстве.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.