Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все в восторге

Вот уже как очень много лет лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данный сотовый оператор. Он позволяет совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS и конечно же использовать мобильный интернет, о чем еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютному большинству людей такого рода возможности были попросту недоступны. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, потому что теперь пользоваться подобными возможностями могут абсолютно все желающие, делая все это без лишних сложностей и ограничений.

Сотовый оператор «МТС», чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше старых, посчитал необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, причем от такого все гарантированно будут в восторге, потому что никак иначе быть попросту не может. Дело в том, что за него совсем не нужно платить, то есть безлимит предоставляется совершенно бесплатно всем желающим, что делает его невероятно выгодным в полной мере. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, потому что в этом плане клиента никто никак не ограничивает.

Расходовать безлимит можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, обновление приложений, посещение веб-сайтов и на что-либо еще по своему по своему желанию. Безлимит предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может значения в 1 Гбит/с. Более того, в какой бы части страны не оказалась подключена подобная возможность к номеру телефона, она совершенно точно гарантированно сможет в полной мере работать на уровне всей страны в более чем 85 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Новая опция называется «Много интернета», а подключить ее проще простого, потому что для этого нужно просто посетить личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании «МТС», после чего найти ее в списке доступных для подключения и активировать. Как только на номер телефона поступит сообщение SMS с информацией о том, что подобная возможность была успешно подключена, можно смело начинать расходовать интернет-трафик, ведь в будущем он уже никогда не закончится, что и делает такого рода услугу очень привлекательной. Данный сотовый оператор разрешает не платить за безлимит только на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других за него могут взиматься денежные средства.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» временно бесплатно меняют старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.