«МТС» и «МегаФон» временно бесплатно меняют старые смартфоны на новые

Так сложились обстоятельства, что обычно по-настоящему выгодные и привлекательные условия обслуживания обходят жителей России стороной, и это лишает россиян по-настоящему выгодных и привлекательных во всех отношениях условий обслуживания. Впрочем, с годами ситуация меняется в лучшую сторону, а специальное предложение от компаний «МТС» и «МегаФон» является отличным тому доказательством, потому что они запустили временно бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким без лишних сложностей могут все россияне, так как акция проходит на всей российской территории. Чтобы стать ее участником достаточно просто обратиться вместе с паспортом в любой из их салонов связи, после чего предоставить сотруднику старый телефон.

Работник отделения проведет бесплатную диагностику старого мобильного устройства, а занимает данная процедура обычно не более пяти минут. Сразу после завершения такой он озвучит сумму денег, которую готовы предложить за старый смартфон. Если ее размер устраивает, можно соглашаться на сделку обмена, после чего окажется возможно оплатить до 100% от цены нового мобильного устройства старым. Если денег хватит, получить желаемую модель можно будет бесплатно, не отдав за нее ни одной копейки. Если же денег окажется недостаточно, всегда можно доплатить недостающую сумму денег и получить именно ту модель, стать владельцем которой хочется сильнее всего. Главное чтобы этот самый желаемый аппарат был в наличии в конкретной торговой точке.

В настоящее время к обмену принимают свыше сотни моделей от различных производителей, в том числе от таких известных и популярных, как Apple, Samsung, LG и Sony. В будущем, возможно, этот список пополнится новыми наименованиями, однако пока что приходится исходить из доступного сейчас. Например, выручить за LG G6 можно около 8 тысяч рублей, тогда как за Sony Xperia XZs дают порядка 13,5 тысяч рублей. Точная сумма зависит от производителя, конкретной модели, изношенности аккумулятора, состояния внешнего вида, модификации, расцветки и других факторов, поэтому чем дороже смартфон и чем лучше он сохранился, тем больше денежных средств на него можно будет выручить. Главное учитывать, что во всех магазинах «МТС» и «МегаФон» единые критерии для оценки стоимости, поэтому нет никакого смысла скитаться между такими в поисках более лучшего предложения.

Это отличная реальная возможность быстро избавиться от старого смартфона, получив взамен любой новый из доступных в продаже. Для оформления сделки на законных основаниях потребуется российский паспорт, и именно поэтому нужно взять его с собой. Специальное предложение, позволяющее бесплатно обменять старый смартфон на новый, действует до 31 декабря 2020 года включительно, то есть до самого конца года. В будущем, если такое предложение будет пользоваться популярностью среди россиян, его могут не только расширить, но еще и, кроме того, продлить. За счет использования такого рода акции можно избавить себя от необходимости кому-то продавать телефон самостоятельно, тратя на это свое время и силы.

Ранее был успешно проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.