Сотовый оператор Tele2 создал и запустил лучший в мире тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на российской территории является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он может предложить. Обычно данная компания делает ставку на низкую стоимость голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS, однако с течением времени она также расширяет зону покрытия и внедряет другие новшества, все из которых положительно сказываются на привлекательности ее услуг. Дошло дело до того, что оказался создан и выпущен на рынок новый тарифный план, а является он лучшим в мире по совокупности качеств, так как предлагает невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания, обходясь в совсем скромную денежную сумму.

Каждый месяц россиянин в рамках запущенного тарифного плана стабильно получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для любых целей и нужды, что, в свою очередь, делает столь полезную возможность невероятно удобной с точки зрения простого пользователя, ведь ему гарантированно не придется долго ждать при загрузке какой-либо информации. Каждый, кто бесплатно подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты возможностей, которые также включают в себя полный безлимит по части трафика для таких распространенных и популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram.

Кроме того, клиент компании Tele2 при подключении созданного и запущенного нового тарифного плана ежемесячно получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими абонентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Все возможности, которые включены в тариф, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 65 регионах страны, где данный сотовый оператор из «большой четверки» имеет свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE для обслуживания абонентов.

Все это жителям РФ предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области. Платить за него ежемесячно нужно по 230 рублей в месяц, однако в некоторых субъектах России он может быть не только дороже, но еще и, кроме того, предлагать совершенно иные условия обслуживания. Чтобы подключить данный тариф достаточно обратиться вместе с паспортом в салон телекоммуникационной компании Tele2, после чего получить там SIM-карту с таким. Ее можно использовать в любых смартфонах, роутерах, ноутбуках, планшетах, модемах и прочих гаджетах, способных работать в современным телекоммуникационных сетях.

Недавно был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.