Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, звонками и SMS

За любые услуги телекоммуникационного характера всегда и везде требуется отдавать денежные средства, что делает их не слишком доступными, ведь у кого-то в определенный период жизни могут быть большие финансовые сложности, а в таком случае, что очевидно, придется так или иначе экономить. Если еще недавно это означало максимально ограничивать свои потребности в общении, то теперь, сейчас, ни в чем таком уже нет никакой нужды, так как в стране появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, а включает он в себя определенные пакеты возможностей. Использовать все из таких разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много.

Ежемесячно и совершенно стабильно абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем целых 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, делая все это без лишних сложностей и ограничений. В остальном, помимо прочего, запущенный новый тарифный план содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. При использовании интернет-трафика абонента совсем никак не ограничивают, поэтому он может расходовать данный пакет возможностей по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений со стороны оператора.

Все возможности, которые включены в тариф, работают не только в пределах домашнего региона, где такой был подключен, а так и вовсе на уровне всей России, благодаря чему можно легко и просто перемещаться по стране, не испытывая никаких ограничений. Передвигаться можно по более чем 65 субъектам страны, где у компании имеется покрытие, на базе которого она и обслуживает абонентов. Еще одна приятная особенность полностью бесплатного тарифного плана – это неограниченное количество минут звонков и текстовых сообщений SMS внутри сети сотового оператора, за счет чего с другими клиентами компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, и никаких скрытых ограничений неожиданно гарантированно не возникнет.

Все этом жителям России предлагает сотовый оператор Danycom, то есть виртуальная телекоммуникационная компания. Чтобы получать 1 ГБ мобильного интернета, 30 минут звонков и 50 сообщений SMS стабильно каждый месяц достаточно просто оформить заявку на официальном сайте компании, после чего дождаться звонка от сотрудника и согласовать удобное время и место получения «симки». Платить деньги за обслуживание на самом деле не требуется, причем это не временная акция, а вполне себе постоянное предложение. Вместо взимания денежные средств абонент должен просто дать согласие на получение рекламы по SMS, но в количестве не более пяти сообщений в сутки. Просматривать эту самую рекламу вовсе необязательно.

Не так давно удалось выяснить, как бесплатно получить подписку «Яндекс.Плюс» на 6 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.