Как бесплатно получить подписку «Яндекс.Плюс» на 6 месяцев

Вот уже как более полутора лет всем желающим для постоянного использования доступна платная подписка под названием «Яндекс.Плюс», обходится которая в 169 рублей за один месяц использования. Данная подписка позволяет получать скидку в размере 10% на поездки в сервисе «Яндекс.Такси», слушать любые музыкальные треки через сервис «Яндекс.Музыка» без интернета и в высоком качестве, использовать скидку в размере от 5% до 12% при использовании каршеринга «Яндекс.Драйв», каждый месяц получать скидку в размере 1000 рублей на товары в онлайн-магазине «Беру» и бесплатную доставку, смотреть свыше 7000 фильмов и сериалов в сервисе «Кинопоиск HD», разово заполучить 10 ГБ дополнительного пространства в облачном хранилище «Яндекс.Диск», а также получить ряд других приятных бонусов, которые делают подписку очень выгодной.

Если хотя бы иногда пользоваться сервисами от данной компании, можно будет крайне быстро отбить ее стоимость, так как она стоит крайне мало относительно всех тех возможностей, доступ к которым предоставляет. Впрочем, теперь за нее так и вовсе не нужно платить, потому что стартовала специальная временная акция, а позволяет она бесплатно получить подписку «Яндекс.Плюс», причем не на несколько недель или дней, а сразу на целых полгода. Отныне все желающие могут себе без труда подключить данную премиум-подписку на 6 месяцев, не отдав за нее при этом ни одного рубля. Таким образом можно сэкономить свыше 1000 рублей, а это очень даже крупная сумма денег. Все это стало возможным за счет специальной акции от компании Tele2.

Все жители России теперь могут начать использовать тарифный план «Везде онлайн», который и предоставляет популярную подписку бесплатно. Каждый, кто его использует со 2-го апреля 2020 года, может рассчитывать на подписку «Яндекс.Плюс» на целых 6 месяцев, причем предоставляется она без дополнительной платы или ухудшения условий обслуживания. Получить эту самую подписку проще простого, так как она автоматически привяжется к учетной записи «Яндекс», в которой используется конкретный номер телефона. Воспользоваться специальным предложением могут как новые клиенты, так и любые старые, которые начали использовать такой тариф с 18 июня 2019 года. Принять участие в таком щедром предложении клиенты компании могут только один раз.

Чтобы активировать подписку «Яндекс.Плюс» на полгода нужно на телефоне ввести команду *116*2020#, после чего подписка подключится к номеру телефона, который обслуживается по правилам тарифа «Везде онлайн». Воспользоваться столь щедрым предложением можно до 31 августа 2020 года, то есть нужно именно до этого самого момента оформить подписку, потому что затем такая возможность окажется уже недоступна в полной мере. Обходится новый план приблизительно в 500 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало относительно того, что он предлагает целых 40 ГБ мобильного интернета, 500 минут звонков на любые номера по всей России и ряд других возможностей, делающих его так и вовсе максимально привлекательным.

Ранее стало известно о том, что «Яндекс.Такси» запустило бесплатные поездки из-за коронавируса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.