Ради этого вы обязаны купить Xiaomi Mi Band 5

Спрос на различные наручные гаджеты с каждым днем стремительно растет, а происходит все это по той простой причине, что все больше людей видят смысл в том, чтобы использовать такого рода электронные устройства, ведь их функциональные возможности стремительно расширяются, а значит с их помощью можно решать все больше и больше различных задач. Сейчас на рынке можно встретить достаточно много самых разных моделей такого рода наручных гаджетов на любой вкус и цвет, но вскоре ситуация очень сильно изменится, потому что окажется возможно легко и просто купить Xiaomi Mi Band 5, оснащен который по последнему слову техники и технологий. Пока что данный трекер еще не представили, но уже известно о тех особенностях, которыми он обладает.

Так, в частности, этот фитнес-трекер окажется крайне дешевым, так как его покупка обойдется буквально в 169 юаней (1 800 рублей), то есть стоить он будет невероятно мало, что, в свою очередь, совершенно точно сделает его очень и очень привлекательным в глазах всех покупателей, в том числе таких, у которых совсем скромная заработная плата. По имеющимся в настоящее время данным, новый наручный гаджет предложит покупателям самые современные из всех доступных на рынке сенсоров и датчиков, предназначенных для отслеживания частоты сердечного ритма, физической активности и качества сна. За счет этого владельцы новенького спортивного браслета смогут с высокой степенью точности отслеживать показатели своего организма, делая это без лишних затруднений.

Новинка предложит 1,2-дюймовый OLED-экран сенсорного типа с разрешением 320 на 160 пикселей, причем он окажется цветным, а за его защиту в ответе окажется закаленное стекло Corning Gorilla Glass. Помимо всего прочего, трекер получит аккумулятор емкостью 150 мАч с поддержкой ускоренной зарядки, встроенный в ремешок коннектор USB для быстрой зарядки, модуль Bluetooth 5.1 LE для передачи данных на смартфон и определения местоположения в пространстве в пределах радиуса работы, а также ряд других особенностей, которыми новенький браслет порадует каждого, кто окажется готов его приобрести. Впрочем, все эти особенности меркнут по сравнению с одной «фишкой», которая совершенно точно порадует любого человека, который решится на то, чтобы купить Xiaomi Mi Band 5.

Так, в частности, новинка получит полноценный чип NFC, с использованием которого все владельцы этого наручного гаджета смогут оплачивать покупки в магазинах, платить за проезд в общественном транспорте и расплачиваться в различных заведениях, делая все это без лишних сложностей и затруднений. Такие возможности есть и в доступном сейчас в продаже MI Band 4 от Xiaomi, однако они работают лишь в Китае, потому что в этом трекере чип NFC имеет программную привязку к платежной системе Mi Pay, что делает возможным использование такого рода возможности лишь на китайской территории и нигде более. Очевидно, что именно ради функции оплаты покупок в любых магазинах и заведениях все просто обязаны купить Xiaomi Mi Band 5, чтобы тем самым сделать свою жизнь на целый порядок лучше.

Недавно компания Xiaomi выпустила Redmi Band, конкурента фитнес-трекера Mi Band 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.