Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план со 150 минутами звонков и 3 ГБ мобильного интернета

Рынок телекоммуникационных услуг в России сформировался еще достаточно давно, однако ситуация на таком продолжает стремительно меняться, потому что появляется все больше различных выгодных предложений, используя которые можно изменить свою жизнь к лучшему. Как стало известно изданию AKKet.com, теперь все россияне могут себе подключить и затем начать на постоянной основе использовать бесплатный тарифный план, обходится который в 0 рублей в месяц, то есть за него совсем не нужно ничего отдавать, но при этом он содержит в себе ряд пакетов возможностей, распоряжаясь которыми можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями и конечно же использовать мобильный интернет.

Сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, сделал это с целью повышения привлекательности своих услуг, а значит и привлечения новых клиентов. Каждый россиянин, который начнет использовать новый тариф, не должен будет платить за него ни одной копейки, хотя при этом работать он может во всех регионах страны без каких-либо исключений в этом плане, но лишь там, где у компании имеется оборудование для обслуживания абонентов в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Использовать тариф можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Доступ ко всем услугам предоставляется на максимальной скорости, а достигать она может значения в целых 0,3 Гбит/с, то есть невероятно высокого.

Стабильно каждый месяц в рамках запущенного тарифа абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, причем расходовать этот трафик можно на скачивание торрентов, посещение веб-сайтов, работу с документами, обновление приложений, чтение книг и на что-либо еще по своему собственному усмотрению. Каждый россиянин, который будет использовать этот тарифный план, также может рассчитывать на 150 минут звонков на любые российские номера, а также на 50 сообщений SMS, причем их отправка также возможна по всей стране без лишних сложностей и ограничений. Новый тарифный план является крайне выгодным не только за счет своей бесплатности, но еще и за счет максимальной честности, так как абонента никто никак не контролирует.

Все это россиянам предоставляет сотовый оператор «ВТБ Мобайл», который был запущен одноименным банком для увеличения численности свих клиентов. Чтобы подключить такой тариф нужно просто обратиться в любой офис банка вместе с паспортом, после чего получить там SIM-карту. Телекоммуникационная компания старается делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел ее условия обслуживания выгодными, поэтому она предлагает совершенно ничего не платить за тариф каждому, кто получит и будет использовать банковскую карту «Мультикарта», выпустить которую предлагает финансовое учреждение «ВТБ». При ее наличии о расходах на телекоммуникационные услуги можно будет забыть.

Недавно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.