Сотовый оператор Tele2 запустил новый лучший тарифный план в мире

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на российской территории является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная компания. Она повышает не только свою прибыль, но еще и численность абонентов, снова и снова внедряя различные новшества, которые могут положительно сказаться на привлекательности условий обслуживания и привлечь тем самым новых клиентов. Чтобы делать это с максимальной скоростью из всех возможных был создан и запущен новый лучший тарифный план в мире, а предлагает он невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто не предлагал таких условий обслуживания.

Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, потому что теперь любой россиянин может подключить себе новый тариф, обходится который в очень и очень скромную сумму денег. Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Запущенный тариф разрешено использовать в полной мере в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других устройствах, коих сейчас, в настоящее время, невероятно много. Доступ ко всем услугам телекоммуникационного характера предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения.

Это самое значение находится на уровне 300 Мбит/с, поэтому проблем со скоростью передачи данных гарантированно совершенно точно не возникнет. Сотовый оператор Tele2 в рамках данного тарифного плана предоставляет россиянам 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, причем расходовать данный пакет можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, скачивание торрентов, чтение книг и на что-либо еще по своему собственному усмотрению. Нельзя разве что только загружать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты, потому что такие действия в полной мере запрещены.

В остальном, помимо прочего, каждый россиянин при использовании такого тарифного плана будет получать неограниченный интернет-трафик для таких популярных и распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, то есть при их использовании основной пакет (30 ГБ) расходоваться не будет. Также абонент получает ежемесячно 500 минут звонков на любые российские номера и полный безлимит по части голосового общения с другими клиентами этой телекоммуникационного компании. Подключить тариф под названием «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях можно за 230 рублей в месяц, а доступен он по такой низкой цене во многих субъектах страны, в число которых входят Смоленская область. В любом из таких нужно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом.

Ранее федеральный оператор Tele2 предложил подключить всем желающим «халявный» тарифный план, обходящийся в 99 рублей за один месяц использования.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.