Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план, обходящийся в 99 рублей

Нет ничего приятнее, чем использовать какие-либо полезные услуги, но при этом не отдавать за них сущие копейки, намного меньше, чем все остальные. Если еще недавно все это было несбыточной мечтой, то теперь это уже не так, потому что участник «большой четверки», сотовый оператор Tele2, запустил невероятно привлекательные тарифный план, относится который к числу «халявных», потому что в его рамках абонент получает целую массу возможностей, а расходовать такие можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. У нового тарифа нет роуминга, поэтому, где бы не оказался абонент, он сможет полноценно использовать его даже во время поездок по России, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений и сложностей.

Запущенный тарифный план является именно общедоступным, потому что абсолютно все возможности, которые в него включили, могут использоваться всеми желающими без лишних сложностей и ограничений. Обходится этот самый тариф в крайне скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным, ведь платить за него требуется всего 99 рублей в месяц, то есть совсем мало. На таких выгодных и привлекательных условиях его можно подключить по всей стране, хотя где-то он может стоить 150 рублей. Ежемесячно по условиям тарифного плана абоненту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, тем более что интернет-трафик можно пускать на скачивание торрентов и, кроме того, на раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства, делая это по Wi-Fi, Bluetooth и USB. В остальном, помимо всего прочего, клиент телекоммуникационной компании Tele2 получает полный безлимит для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». За счет этого при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется, благодаря чему его можно сохранить для чего-то более важного и нужного по своему собственному усмотрению.

Также абоненту предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера по всей стране, а также, кроме того, 100 сообщений SMS, причем производить их отправку можно по всей России без каких-либо сложностей. Внутри сети компании Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно много, долго и часто, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений и запретов. Новый тарифный план называется «Социальный», а подключить его за 99 – 150 рублей в месяц можно по всей стране в более чем 65 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется фирменное покрытие для обслуживания абонентов на базе своей собственной инфраструктуры.

Недавно удалось выяснить, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.