Запущен бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят его использовать на постоянной основе, и у этого конечно же есть целая масса различных причин. Очевидно, что лишь небольшой процент от общего числа россиян имеют большие доходы, поэтому абсолютному большинству приходится снова и снова экономить деньги, чтобы их гарантированно хватило на другие расходы. На радость всех тех, кому уже надоело каждый месяц отдавать определенные суммы денег за услуги связи, теперь ничего такого можно не делать, не лишая при этом себя доступа к подобным услугам. Все это стало возможным за счет нового оператора связи, который недавно появился на российской территории.

Этот самый оператор, чтобы стать как можно более популярным и известным, решил запустить на российской территории полностью бесплатный тарифный план, а предлагает такой очень выгодные условия обслуживания. Очевидно, что главное его преимущество заключается именно в том, что ни одной копейки за него отдавать не требуется, что, в свою очередь, делает его невероятно выгодным в полной мере. Каждый россиянин, который себе подключит такой тариф, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, потому что клиента телекоммуникационной компании в этом плане совершенно никак не ограничивают.

Ежемесячно россиянин, использующий данный тарифный план, будет получать стабильно без лишних сложностей и каких-либо денежных платежей целых 30 ГБ мобильного интернета, а расходовать весь этот пакет интернет-трафик разрешено на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. В остальном, помимо прочего, абоненту предоставляют 3000 минут звонков и 3000 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, разрешено на любые российские номера по своему усмотрению. Никакого роуминга при использовании всех включенных в тариф возможностей нет, поэтому можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая.

Доступ ко всем услугам без роуминга предоставляется в более чем 65 регионах страны, где у компании имеется свое покрытие в рамках сетей поколений 2G, 3G и 4G LTE. Сам тарифный план можно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а на таких выгодных и привлекательных условиях новый тариф может быть подключен по всей стране. Вместо того, чтобы отдавать деньги за предоставляемые услуги, клиент компании должен просто смотреть рекламу и выполнять некоторые другие простейшие действия, совершая все из которых доступ к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS будет предоставляться бесплатно.

Не так давно стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план за 230 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.