Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план за 230 рублей в месяц

Одним из самых крупных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать данная телекоммуникационная компания старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым она предоставляет на постоянной основе. На радость всех россиян, проживающих на российской территории, теперь любой желающий может себе без труда подключить новый тарифный план, а предлагает такой не просто выгодные условия обслуживания, а самые лучшие в мире. При этом, что крайне важно, сам тариф является общедоступным, в связи с чем подключить его себе без денежных затрат могут все желающие, а сделать это проще простого.

Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил самый лучший в мире тарифный план, а предлагает он крайне выгодные условия обслуживания во всех отношениях, причем такими их найдет абсолютно каждый человек. Ежемесячно в рамках тарифа абоненту предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений и запретов. Все это делает запущенный тариф очень и очень привлекательным, потому что он предлагает крайне заманчивые условия обслуживания.

В остальном, помимо прочего, клиенту обещают полный безлимит для таких популярных и распространенных на российской территории сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, а значит интернет-трафик окажется возможно сохранить на что-то более важное и нужное по своему собственному усмотрению. Все включенные в новый тарифный план пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме в сетях 2G, 3G и 4G LTE в более чем 65 регионах РФ.

Во всех этих субъектах страны у телекоммуникационной компании Tele2 имеется фирменное покрытие в сетях трех поколений, за счет которого она и может предоставлять доступ ко всем своим услугам, в том числе к голосовой связи, к мобильному интернету, к текстовым сообщениям SMS, а также ко многому другому. Новый тарифный план под названием «Мой онлайн+» стоит всего 230 рублей за один месяц использования, причем это не временная акция, а постоянное предложение. Подключить данный тариф на таких выгодных условиях можно во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области. Нужно для этого просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом. Использовать тарифный план разрешено в смартфонах, планшетах и любых других электронных устройствах.

Недавно стало известно о том, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.