Сотовый оператор «Билайн» изменил жизнь абонентов в России

В настоящее время на российской территории свою деятельность на постоянной основе осуществляют свыше 20 операторов мобильной связи, с использованием услуг от которых можно получить доступ к своему собственному номеру телефона, а он, в свою очередь, позволит совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и выполнять массу других действий. Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является «Билайн», а делать он старается все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, делая это на постоянной основе в любых условиях. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым изменить жизнь всех абонентов на российской территории.

Специально для того чтобы этого добиться данная телекоммуникационная компания создала и запустила новую услугу. Каждый россиянин, который ее подключит, сможет без лишних сложностей использовать ее как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. При этом, что крайне важно, никаких доплат делать совершенно точно гарантированно не придется, благодаря чему не возникнет никаких дополнительных расходов. Новая опция является невероятно полезной и нужной, потому что с ее помощью можно перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Безлимитный мобильный интернет работает исключительно в смартфонах и планшетах, но зато пускать его в ход можно в любое время и в любых ситуациях.

Каждый россиянин, который подключит себе такого рода новую услугу, сможет без труда ее использовать для просмотра фильмов, прослушивания музыки, общение в социальных сетях, переписки в мессенджерах, работы с документами, проверки электронной почты, чтения книг, посещение веб-сайтов и для чего-либо еще по своему собственному усмотрению, обновления приложений и так далее. Нельзя разве что только раздавать неограниченный интернет-трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, запрещено скачивать торренты. Максимальная скорость передачи данных при использовании такой возможности никак не ограничивается, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Данная услуга позволяет перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это жителям России предоставляет сотовый оператор «Билайн». На таких выгодных и привлекательных условиях данная услуга доступна для подключения и использования по всей стране, а платить за нее требуется 199 рублей за один месяц, 499 рублей за три месяца или 899 рублей за полгода. Как можно легко заметить, чем на более длительный срок подключается такого рода опция, тем меньше за нее придется платить в пересчете на каждый месяц. Данная услуга совершенно точно способна изменить в лучшую сторону жизнь каждого россиянина, ведь неограниченный интернет-трафик представляет из себя крайне полезную возможность.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил народный тарифный план всего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.