Сотовый оператор «Билайн» запустил народный тарифный план всего за 99 рублей

Чем меньше требуется платить денег за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем более широкий круг людей сможет найти их полезными для себя и для своих нужд. В этом нет ничего удивительного или странного, потому что никто не хочет платить крупные суммы денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. На радость всех россиян, кому уже надоело отдавать ежемесячно крупные суммы, получая взамен ничтожно мало возможностей, теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, потому что сотовый оператор «Билайн» запустил народный тарифный план, а обходится использование такого всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть в совсем скромную сумму денег, за счет которой все предоставляемые условия обслуживания являются очень и очень выгодными.

Каждый россиянин, который подключит новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, расходуя их на любые цели и нужды. Делать это можно как в пределах домашнего региона, к которому привязан номер телефона, так и во всех остальных более чем 70 субъектах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги, предоставляя к ним доступ всем желающим. У нее имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем с течением времени зона покрытия расширяется, а значит услуги становятся доступны в таких местах, где ранее использовать их было попросту невозможно.

В абонентскую плату скромного размера включено 200 минут звонков на любые российские номера, 1000 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Абонента совершенно никак не ограничивают при использовании всех этих пакетов возможностей, поэтому можно скачивать файлы, совершать звонки на городские номера, раздавать доступ к сети на другие гаджеты, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий по своему усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений и сложностей. Запущенный тариф является в какой-то мере универсальным, потому что он включает в себя все, что необходимо среднестатистическому абоненту.

Клиенту компании «Билайн» даже предоставляют полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими абонентами оператора можно общаться бесконечно много, долго и активно, делая все это без лишних сложностей. Для столь популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется неограниченный интернет-трафик, поэтому при их использовании совершенно точно гарантированно не придется за что-либо доплачивать денежные средства, а основной пакет трафика в количестве 3 ГБ расходовать не будет, поэтому его можно будет сохранить для чего-то более важного и нужного. Запущенный тариф является невероятно выгодным в полной мере, а называется он «Социальный пакет», будучи доступным для использования всего-навсего за 99 – 120 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег по современным меркам.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил акцию «Гига за мозги» с бесплатным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.