Новый сотовый оператор запустил тарифный план с мобильным интернетом и звонками, за который не нужно платить

В настоящее время на рынке телекоммуникационных услуг можно встретить крайне много различных сотовых операторов, все из которых позволяют россиянам использовать голосовую связь, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, использовать мобильный интернет и делать многое другое по своему собственному усмотрению. Впрочем, к сожалению, далеко не у всех россиян имеются деньги на оплату такого рода услуг в достаточных количествах, но теперь это уже не является проблемой, потому что на территории России оказался запущен новый тарифный план, а содержит он в себе определенные пакеты возможностей, использовать все из которых можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах из доступных в продаже.

Сотовый оператор, который все это предлагает, гарантирует крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, потому что за них совсем не требуется платить денежные средства, что, в свою очередь, делает их невероятно привлекательными. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая скорость способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости точно хватит для решения любых задач по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание торрентов и, кроме того, на раздачу доступа к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие электронные устройства.

Кроме того, помимо прочего, абоненту предоставляют на постоянной основе 5000 минут звонков на любые российские номера, а также целых 5000 сообщений SMS, причем производить их отправку разрешено по всей России без каких-либо сложностей. Никакого роуминга нет, то есть абсолютно все включенные в тарифный план пакеты возможностей в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами во всех более чем 60 регионах страны, где данная телекоммуникационная компания на постоянной основе оказывает услуги своим клиентам. Отмечается, что абсолютно каждый россиянин, который использует данный тариф, гарантированно защищен от платных подписок, от неожиданных списаний со счета и, кроме того, от абонентской платы в любом виде и в любой форме.

Все это жителям России предоставляет сотовый оператор «Атлас», а платить за такие условия обслуживания ничего не требуется, что делает запущенный тариф очень и очень выгодным в полной мере. Каждый россиянин, который его себе подключит, должен просто смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, тогда как взамен абонент сможет получать определенные пакеты возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению. Это отличная реальная возможность раз и навсегда забыть о необходимости отдавать за что-либо денежные средства, причем даже получить SIM-карту этой компании можно бесплатно, оставив заявку на ее официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил народный тарифный план всего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.