Сотовый оператор Tele2 запустил новейший лучший в мире тарифный план

Чем дальше в будущее, тем более доступными по части стоимости становятся различные услуги телекоммуникационного характера, а позволяют они совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, использовать мобильный интернет и делать многое другое по своему собственному усмотрению. На радость всех россиян, кому уже надоело каждый месяц получать жалкие пакеты возможностей и при этом отдавать за такие много денег, теперь ничего подобного можно уже не делать, так как сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить новейший лучший в мире тарифный план, а предлагает он по-настоящему очень выгодные условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать.

Отныне все россияне могут без труда подключить себе новый тарифный план, является который очень и очень выгодным, так как он за скромную сумму денег предоставляет массу возможностей, а расходовать все из таких разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании Tele2 ежемесячно получает совершенно бесплатно, не отдавая ни одной дополнительной копейки, 500 минут звонков на любые российские номера по своему собственному усмотрению, в том числе на городские номера, а вместе с тем полностью бесплатные входящие звонки. Внутри сети оператора мобильной связи действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться неограниченно долго, часто и активно.

Кроме того, абоненту предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно окажется достаточно для решения любых задач по своему собственному усмотрению, поэтому абонент может смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, общаться в мессенджерах, работать с документами, а также совершать целую массу любых других действий, в том числе скачивать торренты, раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты, обновлять приложения, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению.

Для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется, благодаря чему его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, что, в свою очередь, гарантированно очень сильно порадует многих россиян. Новый тариф называется «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях за 230 рублей в месяц в некоторых частях России, в число которых входят Смоленская область, где его себе без труда могут подключить абсолютно все желающие, просто обратившись с паспортом в салон телекоммуникационной компании.

Недавно стало известно о том, что теперь SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.