Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая нужна абсолютно всем

Даже не смотря на то, что телекоммуникационные услуги в России стоят не слишком много, за них все равно приходится отдавать достаточно большие суммы денег, если отталкиваться от средней заработной платы по стране. На радость всех тех россиян, кому уже надоело выкладывать крупные денежные суммы и получать при этом взамен мало возможностей, сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить новую услугу, которая нужна всем, потому что она предоставляет крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания. Новая опция является легкодоступной каждому, потому что она может быть подключена во всех частях страны, где данная компания оказывает услуги, а вместе с тем за счет низкой стоимости.

Отныне каждый россиянин может без труда подключить себе безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Неограниченный пакет интернет-трафика можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, скачивание файлов, обновление приложений и на что-либо еще по своему собственному усмотрению. При этом, что крайне важно, доплачивать за что-либо деньги гарантированно не придется, однако придется смириться с некоторыми ограничениями, которые наложили на пользователей при использовании безлимита.

Когда такая опция подключена к номеру телефона, окажется невозможно никоим образом скачивать торренты и раздавать доступ к сети на другие устройства, потому что такие действия в полной мере запрещены. Впрочем, зато неограниченный интернет-трафик работает как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и просто перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Каждый россиянин, который подключит себе новый безлимит, сможет навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, то есть такого рода информацией можно будет даже не забивать себе голову.

Когда безлимитный мобильный интернет подключен к номеру телефона, он на постоянной ежедневной основе может работать в любых регионах страны, то есть можно перемещаться по всем более чем 65 субъектам РФ, и абсолютно везде, где у компании Tele2 имеется фирменная зона покрытия, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений и сложностей. Работает безлимит только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в других гаджетах нельзя. Обходится он в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, благодаря позволить себе его использование на постоянной ежедневной основе могут все желающие, не отдавая при этом больших сумм денежных средств.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.