Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым она способна предоставить в силу технических возможностей. Такими уже пользуются более чем 40 млн россиян, проживающих в различных частях России. Все они используют голосовую связь, текстовые сообщения SMS и, кроме того, мобильный интернет. Специально для того, чтобы нарастить численность клиентов, данная компания решила запустить лучший тарифный план за 99 рублей, а обходится он в крайне скромную сумму денег, что делает его очень и очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно.

Главное преимущество нового тарифа в том, что он стоит крайне мало, поэтому позволить себе его использование могут все желающие, так как он обходится в очень и очень скромную денежную сумму. Использовать все включенные в него пакеты возможностей можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Доступ ко всем услугам предоставляется без какого-либо роуминга даже во время поездок по России, поэтому можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, что делает запущенный тарифный план очень и очень привлекательным даже для всех тех, кто не находится в одном регионе, а перемещается между такими.

Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил лучший тарифный план за всего 99 рублей, хотя в некоторых частях страны он может стоить чуть-чуть больше, вплоть до 150 рублей за один месяц использования. В абонентскую плату столь скромного размера включены 100 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 100 сообщений SMS, причем отправлять все из таких разрешено по всей России. Внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, за счет которого с другими ее клиентами разрешено общаться с использованием голосовой связи бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений.

Кроме того, абоненту ежемесячно предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. Для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется, что, в свою очередь, делает запущенный тариф очень выгодным. Называется он «Социальный», а подключить его проще простого, потому что для этого нужно просто всего-навсего посетить салон телекоммуникационной компании и получить там SIM-карту, сразу же оплатив первые 30 дней использования.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил услугу за 50 рублей, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.