Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план со 150 минутами разговоров и 3 ГБ мобильного интернета

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет по всему миру, так как никто не может жить в современном мире без голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что такие услуги стоили очень и очень много, но все неожиданно изменилось в лучшую сторону, потому что теперь такого рода возможности являются общедоступными, однако это не отменяет того факта, что за них требуется на постоянной основе платить, каждый месяц совершая платежи определенного размера. К счастью для всех россиян, которые уже устали каждый месяц отдавать деньги за такого рода услуги, теперь ничего такого можно уже не делать, так как в стране появился новый сотовый оператор.

Этот самый мобильный оператор связи посчитал необходимым запустить полностью бесплатный тарифный план, то есть такой, платить деньги за использование которого совсем не требуется, что делает его очень и очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Каждый россиянин, который его себе подключит, не должен будет платить за предоставляемые условия обслуживания ни одной копейки, что, в свою очередь, делает тарифный план очень и очень выгодным. Все граждане РФ, которые его себе подключат, будут стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а распоряжаться такими можно по своему собственному усмотрению, расходуя их на любые цели и нужды по собственному усмотрению, так как никаких ограничений в этом плане не накладывается.

Все граждане России, которые подключат себе новый тарифный план, будут стабильно каждый месяц получать 150 минут звонков на любые российские номера по всей стране, причем звонить разрешено даже на городские номера, что гарантированно совершенно точно многих порадует. Кроме того, каждый россиянин, который начнет пользоваться таким тарифом, может рассчитывать на 50 сообщений SMS по всей стране и на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать эта самая скорость способна громадного значения в 300 Мбит/с. Распоряжаться данным трафиком каждый россиянин может по своему собственному усмотрению, расходуя его на любые цели и нужды по своему усмотрению.

Все это жителям России предоставляет сотовый оператор «ВТБ Мобайл», запущенный банком «ВТБ». Чтобы ничего не платить за все эти условия обслуживания, работающие еще и по всей стране без какого-либо роуминга, нужно просто использовать фирменную банковскую карту кредитной организации под названием «Мультикарта». В таком случае, имея на руках такую, платить за новый тарифный план совершенно ничего не потребуется, что, в свою очередь, делает запущенный тарифный план очень и очень выгодным в полной мере. Подключить его проще простого, так как для этого нужно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом. Если не пользоваться услугами банка «ВТБ», платить ежемесячно за такие условия обслуживания придется по 200 рублей.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил незаменимую услугу, которую все обязаны подключить, потому что она является невероятно полезной и нужной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.