Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который работает всю жизнь

Как известно, чтобы использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS необходимо на постоянной ежемесячной основе отдавать определенные суммы денег, что могут позволить себе делать далеко не все, ведь в 21 веке крайне легко потерять работу, а найти ее сложно. На радость всех тех, кто не хочет остаться без телекоммуникационных услуг когда-либо в будущем по любым причинам, теперь ничего подобного уже совершенно точно гарантированно не случится, потому что сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, а работает он всю жизнь, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным в полной мере. Каждый россиянин, который себе такой подключит, сможет перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика у него уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым порадовать всех россиян новым тарифным планом, предлагает который очень выгодные условия обслуживания из всех возможных. Каждый человек, который его себе подключит, будет стабильно каждую неделю получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Данная телекоммуникационная компания, будучи одной из самых крупных и известных в стране, посчитала необходимым привлечь новых абонентов, а вместе с тем удержать старых, за счет новых условий обслуживания, являются которые невероятно привлекательной в полной мере, потому что заплатить за такие требуется всего один раз.

После этого самого платежа доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме без каких-либо исключений и всего подобного, причем до конца жизни абонента. Стабильно каждую неделю абонент будет получать 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости точно хватит на решение абсолютно любых задач по своему собственному усмотрению, тогда как после использования данного пакета интернет-трафика доступ к сети станет безлимитным, но уже на скорости до 64 Кбит/с.

Сотовый оператор «МегаФон» гарантирует, что все включенные в тарифный план пакеты возможностей смогут полноценно работать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 82 регионах страны, где данная компания оказывает свои услуги на постоянной основе с использованием фирменного покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Заплатить разово за тарифный план «Умные вещи» с такими условиями обслуживания нужно всего-навсего 2500 рублей, то есть крайне скромную сумму денег. Чтобы это сделать нужно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании и, после этого, подключить себе данный тариф, является который невероятно привлекательным.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил продажу SIM-карт через интернет с бесплатной доставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.