Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план, о котором все мечтали

Наверняка каждый россиянин не один раз мечтал о том, чтобы наконец-то перестать отдавать крупные суммы денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, ведь такого рода расходы являются достаточно крупными при постоянном ежемесячной использовании телекоммуникационных возможностей. Впрочем, теперь обо всем этом можно забыть, так как сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решил приятно порадовать всех абонентов новым тарифным планом, который он предлагает подключить всем желающим. В его рамках клиент телекоммуникационной компании получает массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, пуская их на любые цели и нужды.

Сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым привлечь новых абонентов крайне выгодными условиями обслуживания, а вместе с тем удержать старых, ведь новый тарифный план, который был запущен компанией, доступен всем желающим без каких-либо исключений. Все включенные в тариф пакеты возможностей в полной мере без доплат, ограничений и других «подводных камней» полноценно работают как в домашнем регионе, к которому привязан номер телефона, так и в любой другой части страны, что делает запущенный тарифный план очень и очень выгодным для долгосрочного использования. Каждый, кто его себе подключит, сможет использовать его в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других устройствах, коих сейчас на рынке невероятно много.

Доступ ко всем услугам предоставляется на базе инфраструктуры в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем в России появится и сеть 5G, причем с очень высокой скоростью передачи данных. Клиент компании Tele2, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать весь этот объем можно на просмотр сайтов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, чтение книг, загрузку торрентов, посещение веб-сайтов, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. Разрешено даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, если вдруг возникнет такая необходимость.

В остальном, абоненту предоставляют неограниченный интернет-трафик для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, полностью безлимитные звонки внутри сети Tele2 на уровне всей страны, а также, кроме того, целых 500 минут звонков на любые российские номера по своему собственному усмотрению, в том числе на городские. Никаких ограничений, запретов и всего подобного нет, а предлагает все это россиянам тарифный план «Мой онлайн+», который обходится всего-навсего в 230 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, что делать его лучшим на рынке. Подключить его на столь выгодных и привлекательных условиях можно во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе без труда могут все желающие.

Недавно был успешно проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.