«Сбербанк» сделал выплату 5000 рублей обладателям банковских карт

Самым крупным и известным банком на всей российской территории является «Сбербанк», который стремительно развивается и двигается вперед даже не смотря на различные сложности, с которыми он сталкивается. Это финансовое учреждение преследует только одну основную цель, а заключается она в том, чтобы выкачивать из россиян как можно больше денежных средств на постоянной основе, навязывая им платные услуги и возможности, чтобы затем они на постоянной основе отдавали за них деньги, тем самым позволяя всему финансовому учреждению становиться еще более богатым, пускай он уже и сейчас представляет из себя самую богатую компанию в России из всех, существующих в стране. Не фоне подобного положения дел случилось то, чего никто совершенно точно не ожидал.

Дело в том, что в глобальной сети появилась информация о том, что кредитная организация «Сбербанк», будучи самым крупным и известным банком в России, посчитала необходимым порадовать своих клиентов специальной новой акцией, является которая невероятно выгодной по совокупности качеств, по крайней мере об этом говорится на многих форумах, порталах, а также в социальных сетях. Утверждается, что в настоящее время госбанк проводит специальный мотивированный опрос, за участие в котором всем владельцам фирменных банковских карт он платит деньги, причем в очень даже больших объемах. Заполучить крупную денежную сумму может каждый человек, который сам этого пожелает, потому что нужно лишь перейти по ссылке и принять участие в опросе.

Пользователь, перед прохождением опроса, попадает на сторонний веб-сайт, оформленный в стиле крупнейшего в стране финансового учреждая. Ответить в его рамках нужно на приблизительно на десять вопросов, причем все они являются максимально простыми, так как в их рамках госбанк спрашивает у своих клиентов о том, что можно улучшить или изменить. Когда ответы на все вопросы даты, а выбранные варианты не учитываются, предлагается забрать обещанный денежный приз в размере 5000 рублей, либо же иного. Для этого у обладателя банковской карты просят пройти идентификацию и подтвердить свою личность, введя все данные от карточки на стороннем сайте. Нужно указать ее номер, срок действия, инициалы владельца, название платежной системы и прочие сведения.

Затем, когда все данные введены и отправлены, деньги на банковскую карту обещают зачислить в течение 48 часов, то есть двух суток. Впрочем, надеяться на это точно не стоит, потому что на самом деле ничего подобного не случится, ведь настоящий «Сбербанк» не имеет никакого отношения к такого рода опросам, а проводят их от его лица злоумышленники, которые делают все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей раскрыл им свои данные от карточки, с которой затем, сразу после передачи сведений, украдут все доступные денежные средства в полном объеме. Именно поэтому никогда не стоит вестись на такие уловки мошенников, ведь цель таких состоит в том, чтобы заполучить в свои руки чужие деньги, делая это самыми разными обманными путями.

Ранее «Сбербанк» рассказал о надвигающемся дефолте, из-за которого деньги населения обесценятся и сгорят.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.