Аудитория Apple Music достигла 15 млн слушателей

Запуск фирменного музыкального сервиса Apple Music состоялся только в конце июня, но уже сейчас аудитория сервиса насчитывает более 15 млн пользователей со всего мира. За последние четыре недели аудитория Apple Music увеличилась примерно на 25% из-за выхода iOS 9 и старта продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Как известно, в новой мобильной операционной системе интеграция фирменного сервиса стала еще более глубокой, а это, в свою очередь, способствует увеличению числа пользователей.

Около половины пользователей сервиса Apple Music не собираются пользоваться сервисом дальше, так как у них отключено автоматическое продление подписки после окончания бесплатного пробного 90-дневного периода. Аналитики издания New York Post в настоящее время не могут сказать, сколько пользователей будет пользоваться Apple Music после окончания подписки.

Apple Music 2 Iphone iOS 9

Стоимость ежемесячной подписки на Apple Music в России составляет 169 рублей, тогда как для жителей США ее ценник находится на отметке $9,99.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.