Лучший в мире тарифный план запустил сотовый оператор «МТС»

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России всегда был и остается сотовый оператор «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей на постоянной основе. Ради этого время от времени внедряются различные новшества, которые положительно сказываются на привлекательности оказываемых услуг, что позволяет как удерживать старых абонентов, так и привлекать новых. Сегодня, 28 марта 2020 года, стало известно о том, что данная телекоммуникационная компания решила запустить лучший в мире тарифный план, а предлагает он невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов, на обновление приложений, на посещение веб-сайтов, на раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем на многое другое. Все возможности, которые добавили в новый тарифный план, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, благодаря чему можно перемещаться по России и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что никаких доплат, ограничений и всего подобного гарантированно совершенно точно не будет.

Во всех более чем 82 регионах страны, где у компании «МТС» имеется фирменное покрытие, доступ к услугам будет предоставляться совершенно бесплатно, а значит их удастся сохранить для чего-то более важного и нужного. Ежемесячно абонент получат 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а также, кроме того, 700 минут звонков и 700 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на все российские номера, в том числе даже на городские. Входящие звонки являются бесплатными, что является еще одним доказательством отсутствия роуминга. Пользоваться тарифом можно в роутерах, смартфонах, ноутбуках, планшетах и других устройствах.

В скором будущем «МТС» запустит сеть 5G на территории России, и все пользователи нового тарифного плана смогут ее полноценно использовать. Столь привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям страны предлагает тариф «Мой Smart», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен во многих частях страны, в том числе в Иркутской области, где его себе без каких-либо лишних сложностей могут подключить все желающие, не прилагая при этом совершенно никаких усилий, так как нужно лишь обратиться в салон компании вместе с паспортом, после чего получить там «симку». Платить за все условия обслуживания требуется всего-навсего 450 рублей в месяц, то есть крайне мало по современным меркам.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» предупредил об отключении интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.