Grand Theft Auto V бесплатно вышла для платформ Android и iOS

Даже не смотря на то, что с момента первоначального релиза Grand Theft Auto V, случившегося еще в сентябре 2013 году, прошло уже более чем шесть лет, до сих пор огромное множество людей играет в эту игру, находя ее едва ли не лучшей среди всех, которые вообще когда-либо создавались и выпускались на рынок. Впрочем, если еще недавно играть в эту игру можно было исключительно на игровых приставках и компьютерах, то теперь, сейчас, делать это также возможно на смартфонах и планшетах, работающих под управлением таких операционных систем, как Android и iOS. Отныне все обладатели каких-либо гаджетов на базе таких платформ могут легко и просто в нее играть, делая это без лишних сложностей.

Играть можно как в однопользовательскую компанию GTA V, так и в мультиплеер под названием GTA Online, куда постоянно добавляют новый игровой контент, делающий процесс игры максимально привлекательным, захватывающим и интересным в полной мере. Видеоигра в полной мере адаптирована под сенсорное управление, поэтому подключать какие-либо дополнительные игровые контроллеры не требуется, однако для повышения удобства управления это все же стоит сделать, потому что в таком случае комфорт повысится. Геймеры могут рассчитывать на фотореалистичное качество графики, на высокую частоту кадров, на поддержку русского языка и других, а также на полноценную видеоигру, а не какую-то ее урезанную версию.

Пока что игровая студия Rockstar Games не решилась на то, чтобы создать и выпустить на рынок такую видеоигру, но сделать это за нее решила компания Valve, которая создала специальную новую технологию под названием Steam Link Anywhere, у которой попросту нет никаких аналогов. Суть этой самой технологии максимально проста, потому что на компьютере с установленным на него клиентом Steam запускается GTA V, а все картинка при этом передается в режиме реального времени без задержки на смартфон или планшет, работающий на базе платформы Android или iOS. При этом обладатель мобильного устройства получает полный контроль над всем происходящим, поэтому никаких сложностей в этом плане совершенно точно не окажется.

Качество графики и частота кадров зависят от мощности компьютера, а также от пропускной способности канала передачи данных. Играть с использованием такой технологии можно на любых электронных устройствах, причем делать это можно как внутри одной сети Wi-Fi, так и через интернет из любой точки планеты. В настоящее время это единственная реальная и полностью работоспособная возможность играть в Grand Theft Auto V и GTA Online на Android и iOS, тем более что платить за что-либо деньги не требуется, ведь сейчас у многих лицензионная версия данной игры уже наверняка куплена в сервисе Steam. Воспользоваться новой возможностью легко и просто, так как нужно просто зайти в магазин Google Play или App Store, после чего скачать оттуда приложение Steam Link, доступное для бесплатной загрузки.

Недавно появилась информация о том, что всемирно известная игровая студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.