Запущен полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым годом становится только более сильным, однако доходы россиян постепенно сокращаются, поэтому, вне каких-либо сомнений, любые выгодные предложения со стороны операторов связи на вес золота. На радость всех тех, кому уже надоело каждый месяц отдавать определенные суммы денег каждый месяц за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, теперь ничего такого можно уже не делать, потому что оказался запущен полностью бесплатный тарифный план, содержит который в себе определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды.

Все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, благодаря чему можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, ведь никаких неожиданных расходов гарантированно не возникнет, также как и платежей, и всего подобного. Все россияне, которые подключат себе новый тариф, будут стабильно ежемесячно получать 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости точно хватит абсолютно каждому, какие бы задачи при помощи такой услуги он не решал. Расходовать весь пакет интернет-трафика можно на скачивание торрентов, чтение книг, посещение веб-сайты, работу с документами и на что-либо еще.

Разрешено даже раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что служит еще одним доказательством того, что россиянина совершенно никак никто не ограничивает. Запущенный бесплатный тарифный план также содержит в себе 150 минут звонков на любые российские номера по своему собственному усмотрению, а совершать их можно по всей России, причем, что крайне важно, даже на городские номера, и никаких доплат при этом делать гарантированно совершенно точно не придется. Внутри сети телекоммуникационной компании безлимит не действует, как это обычно бывает, но зато абоненту также предоставляют 50 сообщений SMS, а отправлять их можно на любые российские номера.

Обходится запущенный тарифный план в 0 рублей за один месяц использования, что делает его крайне привлекательным и выгодным. Все россияне, которые подключат себе такой новый тариф, не должны за него платить ни одной копейки при условии использования банковской карты «Мультивалютная» от полугосударственного банка «ВТБ». Именно это финансовое учреждение запустило своего фирменного сотового оператора под названием «ВТБ Мобайл», который теперь бесплатно обслуживает клиентов кредитной организации, позволяя им без денежных затрат получать доступ к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS. Запущенный тариф можно легко и просто подключить в любом офисе банка, обратившись туда вместе с паспортом.

Ранее федеральный федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.