Сотовый оператор Tele2 запустил самую лучшую услугу, которая нужна абсолютно всем

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делает он все ради того, чтобы стремительно развиваться, наращивая как свою собственную прибыль, так и численность клиентов. Даже не смотря на то, что сейчас услугами данной компании пользуются свыше 40 млн россиян, уже совсем скоро этот сотовый оператор станет еще более крупным и известным, так как он запустил специально ради достижения такой цели самую лучшую услугу, которая нужна абсолютно всем современным людям, так как она предоставляет невероятно выгодные условия обслуживания, о которых еще несколько лет назад не приходилось даже и мечтать. Новая опция является невероятно привлекательной по совокупности качеств, поэтому ее точно подключат себе миллионы людей.

При помощи запущенной услуги можно раз и навсегда изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав ее на целый порядок лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о каких-либо ограничениях при использовании мобильного интернета, потому что доступ к глобальной сети становится в полный мере безлимитным, что делает его очень и очень выгодным. За счет этого отныне больше никогда уже не придется даже беспокоиться на тот счет, сколько интернет-трафика ушло, а сколько осталось до конца месяца, о чем еще не так давно можно было лишь мечтать, потому что ни одна телекоммуникационная компания в стране и близко не могла предложить ничего подобного, но, к счастью, ситуация изменилась в лучшую сторону.

Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил самую лучшую услугу, является которая невероятно привлекательной в полной мере, ведь каждый абонент, который ее подключит, будет стабильно каждый месяц получать неограниченный интернет-трафика для скачивания файлов, посещение веб-сайтов, обновления приложений, работы с документами, проверки электронной почты, прослушивания музыки, чтения книг, а также совершения других действий. Под запретом только скачивание торрентов и обновление приложений, тогда как все остальное делать можно без каких-либо сложностей и ограничений, потому что ничего подобного на клиентов этой телекоммуникационной компании не накладывается.

Доступ к сети предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно окажется достаточно для решения абсолютно любых задач по своему собственному усмотрению, ведь никаких ограничений на абонента не накладывают. Новая услуга от Tele2 называется «Очень много интернета», а использовать ее разрешено в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах она никоим образом не работает, и это конечно же обязательно нужно учитывать. Обходится безлимит в сумму от 50 до 200 рублей за один месяц использования, в зависимости от региона, а подключить ее можно через личный кабинет на сайте компании.

Недавно был успешно проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.