Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами разговоров

Каждая телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы обрести как можно более широкую известность, а делается ради этого все возможное. Все участники существующей сейчас «большой четверки» вынуждают своих клиентов на постоянной основе платить им денежные средства, чтобы они могли развиваться и достигать новых высот. Увы, но далеко не все россияне могут позволить себе отдавать много денег за такого рода услуги, и если раньше в таком случае приходилось просто обходиться без голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS, то теперь ни в чем таком уже нет никакой необходимости, так как в России появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил бесплатный тариф.

Важно заметить, что запущенный тарифный план является в полной мере бесплатным, что, в свою очередь, делает его очень выгодным, тем более что он является постоянным, а не временным. Каждый клиент компании, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, 3000 минут звонков на все российские номера, а также целых 3000 сообщений SMS по всей России. Входящие вызовы всегда и везде остаются в полной мере бесплатными, а звонить разрешено даже на городские номера, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, что делает запущенный тарифный план очень и очень выгодным.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок и от неожиданных списаний, поэтому платить деньги за что-либо совершенно точно гарантированно не потребуется, что, в свою очередь, делает запущенный тарифный план очень и очень привлекательным. Использовать его разрешено в смартфонах, роутерах, планшетах и в любых других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, очень и очень много. Доступ ко всем услугам компаний предоставляется в рамках сетей поколений 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при использовании мобильного интернета не ограничивается, поэтому она может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого.

Все это жителям России предоставляет сотовый оператор «Атлас», а разрешает он использовать его услуги в полной мере бесплатно. Для того, чтобы такими пользоваться, не испытывая при этом никаких ограничений, нужно просто смотреть рекламу и выполнять различные задания через интернет, вроде участия в опросах. Делая все это гарантированно совершенно точно не придется за что-либо доплачивать денежные средства, а значит использовать новый тарифный план могут позволить себе все желающие без каких-либо исключений. Все включенные в него пакеты возможностей будут стабильно предоставляться заново месяц за месяцем, что делает условия обслуживания невероятно привлекательным. Получить SIM-карту этой компании можно путем оформления заявки на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, сотовый оператор «МегаФон» запустил продажу SIM-карт через интернет с бесплатной доставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.