Сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше у нее шансов привлечь новых клиентов и удержать старых. Все участники «большой четверки» в России просят платить деньги за их услуги, однако теперь ничего такого можно уже не делать, так как в стране появился новый сотовый оператор, который запустил совершенно бесплатный тарифный план, а содержит он в себе определенные пакеты возможностей, все из которых разрешено расходовать на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Более того, они работают не только в смартфонах и планшетах, как это обычно всегда бывает, а вообще в любых электронных устройствах, что делает их очень универсальными и крайне доступными.

Все жители России, которые подключат себе новый тариф, будут стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, причем распоряжаться всеми из таких можно по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тарифный план очень и очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Никакого роуминга во время поездок по стране нет, поэтому во все более чем 60 субъектах РФ, где у компании имеется фирменное покрытие, доступ к ее услугам будет предоставляться бесплатно, то есть, проще говоря, за такие не потребуется отдавать ни одной копейки. Запущенный тарифный план подключить проще простого, так как сделать это можно путем оформления заявки на официальном сайте сотового оператора, либо же при личном обращении в любой из его офисов.

В рамках тарифа абонент стабильно каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она способна значения в 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала совершенно точно окажется достаточно на все, что только может прийти в голову, тем более что данный пакет разрешено расходовать на любые нужды, в том числе на скачивание торрентов и на раздачу доступа к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Никаких доплат при этом делать совершенно точно гарантированно не потребуется. В остальном, клиент телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно получает 30 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, целых 50 сообщений SMS по всей стране.

Входящие вызовы всегда и везде являются в полной мере бесплатными, поэтому доплачивать за такие ничего не придется. Внутри сети сотового оператора Danycom, предлагающего все это, действует полный безлимит по части голосовой связи и по части текстовых сообщений SMS, благодаря чему с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно много, долго и активно, не испытывая при этом никаких ограничений. Вместо того, чтобы платить за все эти возможности деньги на постоянной основе, абонент должен лишь просто дать согласие на получение рассылки рекламы по SMS в количестве до пяти сообщений в сутки, и это совершенно точно все. Запущенный тариф уже доступен для подключения в более чем 60 регионах РФ, где все желающие могут его себе подключить.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.