Две лучших игры для Sony PlayStation 4 стали временно бесплатными на 30 дней

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных видеоигр, позволяющих получить массу удовольствия от прохождения, однако за все такие приходится платить деньги, причем далеко не в самых маленьких объемах. Впрочем, к счастью, ситуация изменилась в лучшую сторону. Сегодня, 24 марта 2020 года, стало известно о том, что две лучших игры для Sony PlayStation 4 стали временно бесплатными на 30 дней, а скачать их жители России, Европы, Украины, США и других регионов мира смогут уже совсем скоро. Каждая из этих игр имеет очень высокий рейтинг как от экспертов игровой индустрии, так и от геймеров, поэтому все гарантированно будут очень довольны такому подарку со стороны японской корпорации.

В среднем, одна игра для консоли PS4 сейчас стоит порядка $30, то есть выложить за нее нужно около 2 400 рублей. Тем не менее, компания Sony регулярно устраивает различные акции и конкурсы, позволяют которые получать доступ к тем или иным видеоиграм бесплатно, не отдавая за них ни одной копейки. Считанные часы назад стало известно о том, что уже в начале апреля 2020 года все геймеры получат возможность совершенно бесплатно скачать две просто потрясающих видеоигры для PlayStation 4, которые выжимают из этой игровой приставки максимум ресурсов, обеспечивая высокое качество графики и крайне интересную сюжетную компанию, причем обе новых игры в полной мере локализованы на русский язык что делает процесс игры в такие еще более приятным и интересным.

Как удалось выяснить, уже в первых числах марта нынешнего года появится информация о том, что все желающие смогут легко и просто скачать без какой-либо платы получить такие видеоигры, как Uncharted 4: A Thief’s End и DiRT Rally 2.0. Они считаются лучшими в рамках своих серий, будучи доступными в полной мере локализованными на русский язык и на многие другие. Эти игры смогут получить совершенно бесплатно все пользователи игровой приставки PS4, у кого имеется действующая подписка PS Plus. За нее требуется платить около 400 рублей в месяц, однако все желающие могут получить ее бесплатно на 14-дневный срок, просто создав новую учетную записи и привязав к ней свою банковскую карту, но в таком случае важно не забыть отключить автопродление подписки.

Видеоигра Uncharted 4: A Thief’s End является эксклюзивом для Sony PlayStation 4 и одной из лучших игр для данной консоли среди всех, которые вообще когда-либо создавали и выпускали на рынок разработчики. Гоночный симулятор DiRT Rally 2.0 является кросс-платформным, поэтому играть в него можно на любых электронных устройствах, в том числе на персональных компьютерах PC, однако за лицензию такого для PS4 нужно платить крупную сумму денег, тогда как в течение всего апреля все желающие смогут скачать его бесплатно. Главное не упустить момент заполучить такие потрясающие лучшие игры в рамках своих жанров, которые будут доступны для бесплатной загрузки в течение 30 дней уже с первых чисел апреля.

Ранее был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.