Сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами разговоров

Чем более выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет на постоянной основе, однако в этом нет ничего удивительного, потому что никто не хочет платить много денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. На радость всех россиян, кому уже надоело каждый месяц отдавать определенные пакеты возможностей, теперь ничего такого можно уже не делать, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, а посчитал он необходимым запустить бесплатный тарифный план, пользоваться которым могут все желающие.

В рамках этого самого тарифа абоненты будут стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких они могут по своему собственному усмотрению, причем даже во время поездок по России, потому что никаких ограничений в этом плане на клиентов данной компании не накладывается, а значит, как следствие, никакого роуминга нет. Использовать бесплатный тарифный план разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах, коих в настоящее время невероятно много, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, пуская их на любые цели и нужды по собственному усмотрению, то есть совершенно никаких запретов нет, а доплачивать за что-либо деньги точно не потребуется.

Каждый россиянин, который подключит себе бесплатный тарифный план, будет стабильно получать каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по собственному усмотрению. Так, в частности, клиент компании стабильно получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 150 минут звонков на любые российские номера по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тарифный план настолько привлекательным и выгодным, насколько это так и вовсе вообще возможно. Совершать голосовые звонки можно даже на городские номера, и никаких доплат при этом делать точно не придется.

Расходовать интернет-трафик разрешено даже на скачивание торрентов и раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, причем ничего доплачивать за все это гарантированно не придется. Бесплатный тарифный план от сотового оператора «ВТБ Мобайл» предоставляется на самом деле без какой-либо платы, однако для этого необходимо являться клиентом одноименного банка и использовать фирменную банковскую карту «Мультивалютная». Только в таком случае оплачивать абонентскую плату не придется, тогда как в ином случае потребуется на постоянной ежемесячной основе выкладывать по 200 рублей. Всем клиентам госбанка «ВТБ», хотя он является государственным только наполовину, подобное предложение гарантированно придется по вкусу.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который работает всю жизнь без доплат, а заплатить за него требуется всего один раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.