Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую обязан подключить каждый

Вот уже как более чем десять лет подряд лидером рынка телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы его услуги на постоянной основе использовал как можно более широкий круг людей на постоянной основе. Именно ради повышения численности абонентов, в том числе за счет удержания действующих, данная компания снова и снова внедряет такие новшества, которые положительно сказываются на привлекательности всех тех услуг и возможностей, доступ к которым она предоставляет на постоянной основе. Дошло дело до того, что оказалась запущена новая опция, которую обязан подключить каждый россиян, желающий изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав ее такой, какой она не была никогда ранее.

Отныне все граждане РФ имеют возможность подключить к своему номеру телефона безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Пропускная способность интернет-канала на самом деле никак не ограничивается, благодаря чему можно решать абсолютно любые задачи, тем более что делать разрешено буквально все, в том числе посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать файлы, работать с документами и электронной почтой, а также совершать любые другие действия, кроме раздачи трафика на другие гаджеты и кроме скачивание торрентов, потому что такие действия запрещены.

Доступ к глобальной сети без ограничений предоставляется как в домашнем регионе, где была подключена подобная опция, так и в любых других частях страны, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, так как во всех более чем 82 регионах РФ, где у компании «МТС» имеется фирменное покрытие, доступ к глобальной сети будет предоставляться на максимальной скорости из всех возможных в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Никаких ограничений при этом точно не возникнет, а доплачивать за что-либо деньги в таком случае совершенно точно не потребуется, благодаря чему все включенный в новую услугу возможности будут доступны в полном объеме, что, вне каких-либо сомнений, очень сильно порадует всех пользователей.

Запущенный безлимитный мобильный интернет позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного расчетного периода. Платить за неограниченный интернет-трафика требуется всего-навсего от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от тарифного плана, однако на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» платить за опцию «Много интернета» от «МТС» совсем ничего не требуется, благодаря чему безлимит доступен бесплатно. Подключить данную услугу можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо через мобильное приложение для смартфонов, доступное для гаджетов на базе Android и iOS.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тарифный план в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.