Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тарифный план в 2020 году

Одним из самых известных операторов мобильной связи в России является «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей использовали услуги этой компании на постоянной основе. Она позволяет совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Сегодня, 18 марта 2020 года, данная телекоммуникационная компания, на радость десятков миллионов россиян, запустила самый выгодный тарифный план в нынешнем году, который за определенную сумму денег предлагает абонентам массу возможностей, а расходовать такие можно по своему собственному усмотрению, причем делать это можно без какого-либо роуминга и без каких-либо дополнительных расходов.

За счет отсутствия роуминга можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя не ограничивая, что, в свою очередь, делает запущенный тарифный план очень выгодным в полной мере. Все граждане РФ, которые его себе подключат, смогут пользоваться им в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Данная телекоммуникационная система оказывает свои услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а когда в России окажутся запущены сети 5G, использовать окажется возможно и их. Входящие вызовы всегда являются бесплатными, а доступ ко всем услугам предоставляется в более чем 82 регионах страны, где у компании в настоящее время имеется свое собственное покрытие в сетях трех поколений.

Сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план, содержащий в себе 25 ГБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, причем расходовать весь этот пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе на раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, на скачивание торрентов. Кроме того, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 800 минут звонков и 800 сообщений SMS, совершать и отправлять которые можно на любые российские номера по своему собственному номеру, а звонить разрешено даже на городские, что делает весь этот тариф очень выгодным.

Этот самый тарифный план называется «Мой Smart», а с учетом подорожания цен на услуги телекоммуникационного характера в России в нынешнем 2020 году обходится он в 500 рублей за один месяц. Это достаточно скромная сумма денег по современным меркам на мировом уровне, поэтому запущенный тариф является очень доступным и привлекательным. Подключить его на таких выгодных и привлекательных условиях можно в Смоленской, Ульяновской, Саратовской, Архангельской и многих других областях России, обратившись в салон «МТС» вместе с паспортом. Деньги за первый месяц использования такого тарифа требуется внести на счет сразу при получении «симки», установить которую затем можно будет в любое устройство по своему усмотрению.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую абсолютно все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.