Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 4000 минутами звонков и 50 ГБ мобильного интернета

Чем больше возможностей жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше у нее шансов завоевать аудиторию, но оно и понятно, ведь едва ли кто-то хочет получать мало возможностей и платить при этом взамен много денежных средств. На радость всех тех, кому надоело отдавать крупные сумы денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, теперь ничего такого можно уже не делать, потому что на российской территории оказался запущен новый сотовый оператор, а запустил он бесплатный тарифный план, то есть такой, отдавать деньги за который совсем не требуется, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным для всех, в том числе для малоимущих граждан, у которых совсем нет свободных денежных ресурсов.

По словам нового сотового оператора, недавно появившегося на территории России, абсолютно каждый его клиент получает без какой-либо платы 4000 минут звонков на любые номера страны, причем даже на городские, а также 4000 сообщений SMS. Отправлять эти самые текстовые сообщения также можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей и ограничений. Впрочем, конечно, не обошлось и без целых 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в 300 Мбит/с. Расходовать весь этот пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе скачивание торрентов.

Более того, можно даже обновлять приложения и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты, делая все это без лишних ограничений по своему усмотрению всегда, когда возникнет подобная необходимость. Все граждане РФ, которые подключат себе новый тарифный план, будут в полной мере защищены от абонентской платы, от неожиданных списаний со счета и, кроме того, от платных подписок в любом виде и в любой форме. Пользоваться тарифом разрешено в роутерах, смартфонах, ноутбуках, модемах, планшетах и каких-либо других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Все услуги предоставляются без роуминга во время поездок по стране, что делает их невероятно привлекательными.

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей обновляются каждый месяц, то есть их нужно успеть использовать в течение 30 дней, потому что остатки пакетов не переносятся на следующий период времени. Все это жителям России предоставляет телекоммуникационная компания «Атлас». Вместо того, чтобы взимать деньги за оказываемые услуги, она предлагает смотреть рекламу и выполнять различные простейшие задания через интернет, совершая все из которых гарантированно не придется делать никаких доплат. Это отличная и вполне реальная возможность раз и навсегда освободиться от необходимости платить деньги за голосовую связь, за текстовые сообщения SMS и, кроме того, за мобильный интернет.

Ранее был запущен бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.