Запущен бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым днем стремительно растет, а происходит это по той простой причине, что все больше людей видят смысл в том, чтобы такими пользоваться на постоянной основе, ведь позволяют они решать крайне широкий перечень различных задач по своему собственному усмотрению. Сотовый оператор Danycom, который не так давно появился на территории России, посчитал необходимым привлечь новых клиентов и удержать старых за счет нового тарифного плана, является который полностью бесплатным. За счет такой особенности за него совсем не требуется платить деньги, что делает его невероятно привлекательными в полной мере для всех людей, а особенно для лиц с небольшими доходами.

Новый тариф представляет из себя не временную акцию, а постоянное предложение, поэтому подключить его себе без какой-либо платы могут все желающие, что, в свою очередь, делает его очень выгодным. Пользоваться таким разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в любых других гаджетах, обладающих поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE, потому что именно через такие предоставляется доступ ко всем тем возможностям, которые содержит в себе новый тарифный план. Он является невероятно привлекательным по совокупности качеств, так как предлагает сбалансированный набор возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, причем на уровне всей России.

Где бы не оказался абонент в пределах страны, никакого роуминга не будет, благодаря чему можно не ограничивать себя в перемещениях и всегда быть уверенным в том, что никаких ограничений такого рода не возникнет. Ежемесячно абонент получает в рамках бесплатного тарифного плана 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех, которые так и вовсе только могут быть. Максимальная скорость передачи данных при этом достигает громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень и очень большого. Такой пропускной способности совершенно точно хватит для всего, что только может прийти в голову.

Внутри сети сотового оператора Danycom действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, поддерживая голосовые разговоры хоть сутки напролет, а еще абоненту предоставляют полный безлимит по части текстовых сообщений SMS. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы начать использовать ее новый тарифный план было максимально просто, поэтому оформить заявку на подключение такого можно как на официальном сайте, так и в салоне связи, если такой находится где-то поблизости. Платить за что-либо деньги не нужно, а требуется от абонента лишь дать согласие на получение до пяти сообщений SMS в сутки с рекламой.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.