Как получить премиум в World of Tanks бесплатно

За последние полтора десятилетия особенно большую распрастраннноесть по всему миру получили онлайн-игры, позволяющие играть совместно с другими людьми. Одной из самых популярных и известных среди всех таковых является World of Tanks, которая также известна в народе как просто «Танчики». Данная игра была создана игровой студией Wargaming, которая теперь, за счет этого проекта и ряда схожих, является одной из самых известных в мире. Разработчики не стесняются зарабатывать максимально много денег на тех, кто играет и их видеоигру, пускай она и распространяется совершенно бесплатно. Так, за деньги пользователь может купить премиум-танк, прокачать навыки экипажа, приобрести внутреннюю валюту, либо же оформить премиум-аккаунт, который позволит получать множество бонусов.

Настоящие «танкисты», которые и дня не могут прожить без WoT, постоянно на ежемесячной основе оплачивают себе премиум-аккаунт, чтобы быстрее получать игровой опыт и игровую валюту, тратить которую разрешено на покупку новых танков, боеприпасов, ремонт техники, а также на многое другое. К счастью, теперь получить премиум-подписку в World of Tanks можно бесплатно, не отдав за нее ни одной копейки. Все это стало возможным за счет специальной временной акции, которая в настоящее время проводится в России, Белоруссии, Украине, США, Европе и других странах мира. Она позволяет абсолютно каждому без денежных затрат получить премиальную подписку для своей учетной записи, чтобы сделать игровой процесс более быстрым и разнообразным.

Чтобы получить премиум-аккаунт на World of Tanks на 14 дней бесплатно, то есть на половину месяца, достаточно посетить официальный форум, после чего нажать на кнопку «Получить подарок». Отмечается, что премиальную подписку без какой-либо платы можно оформить из-за эпидемии коронавируса по всему миру. Разработчики хотят на фоне такой ситуации повысить популярность своей видеоигр. Подписка предоставляется без каких-либо банковских карт или иных платежей, благодаря чему можно заполучить ее могут даже несовершеннолетние лица, многие из которых любят проводить свободное время в «Танчиках». Получить бесплатный премиум-аккаунт можно до 3 апреля 2020 года, то есть до этого самого момента нужно успеть дать согласие на участие в акции.

Премиум предоставляется на срок в две недели, а отсчет начитается со дня активации подписки. Не исключено, что к определенному времени, если вспышка вируса COVID-19 не отступит, игровая студия Wargaming вновь предоставит всем пользователям бесплатный премиум на дополнительный период времени. Подобным образом разработчики мотивируют людей проводить свободное время дома за компьютером именно в WoT, а не в каких-либо других видеоиграх. Наличие «премиума» позволяет получать удвоенные опыт и деньги после каждого боя, а также предоставляет ряд других ценных привилегий, за счет которых игровой процесс становится более интересным во всех отношениях. Разработчики при всем при этом гарантируют бесперебойное функционирование всей игры во время эпидемии, так как для этого предпринимаются все усилия.

Ранее появилась информация о том, что «Амедиатека» стала временно бесплатной из-за коронавируса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.