Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Самым крупным и известным оператором мобильной связи в России является «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. В этом нет ничего странного, ведь именно от численности абонентов в первую очередь зависит то, сколько денег сотовый оператор сможет зарабатывать на постоянной основе. С целью привлечения новых клиентов и удержания всех старых данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший тарифный план, который содержит в себе определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему желанию на любые цели и нужды.

У нового тарифа совсем нет роуминга, поэтому в какой бы части страны абонент его себе не подключил, он сможет полноценно использовать его даже во время поездок по России и никаких ограничений при этом гарантированно совершенно точно не будет. Само собой, что ограничений не будет только в таких более чем 82 регионах РФ, где у сотового оператора «МТС» имеется фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. В будущем, когда на российской территории появится сеть 5G, окажется возможно использовать и ее для решения различных самых разных задач, однако появление такого рода сети ожидается не ранее в 2021 году, но даже такие сроки с учетом нынешних реалий кажутся неосуществимыми.

Сотовый оператор «МТС» в рамках запущенного тарифного плана предоставляет абонентам 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, причем достигать она способна громадного значения в целых 1000 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для решения любых самых разных задач по своей собственному усмотрению, что, в свою очередь, делает запущенный тариф невероятно привлекательным. Расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, а также на решение огромного множества любых других задач, начиная с простых и заканчивая сложными.

Все это делает запущенный тариф крайне выгодным, однако он также включает в себя 700 минут звонков и 700 сообщений SMS, причем совершать такие, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера. Платить за тариф требуется по 450 рублей в месяц, то есть крайне мало с учетом нынешних цен на все вокруг, особенно на мировом уровне. На таких выгодных условиях данный тарифный план под названием «Мой Smart» можно подключить во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области, где его себе без труда могут подключить все желающие, выложив крайне скромную сумму денег. Чтобы получить SIM-карту с таким достаточно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Недавно стало известно о том, что был проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.