Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, которому нет равных

Одним из ключевых операторов мобильной связи на территории России является «МегаФон», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал услуги, доступ к которым она предоставляет. При помощи таких можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет, пользоваться международным роумингом, а также совершать множество любых других действий по своему собственному усмотрению. Впрочем, данная телекоммуникационная компания хорошо понимает, что ее клиентам нужны как можно более уникальные и привлекательные условия обслуживания, поэтому она постоянно что-то придумывает и меняет с целью нарастить численность абонентов.

Дошло дело до того, что сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, которому нет равных, потому что такие возможности, доступ к которым он предоставляет, не может предложить более ни один другой оператор мобильной связи на территории России, а это, что очевидно, делает их невероятно привлекательными в полной мере. Каждый россиянин, который подключит новый тариф, будет стабильно получать определенные возможности, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению, в том числе во время поездок по стране, потому что во всех более чем 80 регионах РФ, где у данной компании имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, никакого роуминга нет и не будет, а значит доплат, связанных с этим, гарантированно удастся избежать.

Новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» является очень привлекательным, потому что он предлагает по-настоящему очень выгодные условия обслуживания. Единственное, что включено в абонентскую плату, так это безлимитный мобильный интернет, но зато предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Крайне важно, что новый безлимит разрешено использовать не только в смартфонах и планшетах, как предлагают все остальные телекоммуникационные компании в стране, но и в любых других гаджетах, в том числе в роутерах, ноутбуках, модемах и прочих, доступных в настоящее время на рынке.

Каждый россиянин, который подключит новый тариф, будет получать неограниченного много интернет-трафика, а пускать такой разрешено даже на скачивание торрентов, не говоря уже о чем-то еще, вроде раздачи доступа к интернету на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. При использовании нового тарифного плана также можно совершать голосовые звонки и отправлять сообщения SMS, однако за одну минуту разговора заплатить придется 5 рублей, а за одно сообщение – 2,8 рубля. Вполне очевидно, что при таких ценах подобными видами связи лучше не пользоваться. Подключить тарифный план «Твой безлимит» с такими условиями обслуживания можно только сразу на полгода за 5 000 рублей, либо же сразу на один год за 12 000 рублей. Сделать это очень просто, потому что нужно просто посетить с паспортом салон компании.

Недавно стало известно о том, что российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 предупредили о 20% повышении цен на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.