Оператор «МТС» запустил новую услугу, которую все обязаны подключить

Одним из самых крупных и известных на российской территории операторов мобильной связи является «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. В настоящее время такими уже пользуются около 80 млн абонентов, однако вскоре их может стать больше, потому что была запущена новая невероятно полезная услуга, является которая крайне привлекательной по совокупности качеств. Ее себе обязаны подключить все, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, хотя принудительно подключать ее кому-либо конечно же совершенно точно не станут, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться.

Компания «МТС» является участником «большой четверки», а все ее услуги, которые она оказывает в более чем 82 регионах РФ, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и прост перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Отныне все жители России могут подключить себе безлимитный мобильный интернет, причем доступ к глобальной сети в его рамках предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного значения в 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности совершенно точно гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению.

При помощи безлимита можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, так как в будущем уже никогда не придется даже задумываться о том, чтобы за что-то доплачивать деньги при использовании доступа к глобальной сети, потому что интернет-трафика окажется предоставлено неограниченно много, а расходовать его разрешено по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Оператор связи «МТС» позволяет при помощи безлимитного мобильного интернета обновлять приложения, смотреть фильмы, читать книги, посещать веб-сайты, слушать музыку, работать с электронной почтой и документами, проверять приложения, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению, однако не обошлось без нескольких ограничений.

Помимо того, что запущенный безлимитный мобильный интернет работает исключительно в смартфонах и планшетах, его нельзя также расходовать на скачивание торрентов и, кроме того, на раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, потому что такого рода действия в полной мере запрещены. Сотовый оператор «МТС» назвал новую услугу «Много интернета», однако платить за нее на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» совсем не требуется, что делает ее невероятно доступной в полной мере. Позволить себе использование такой услуги могут все желающие, потому что она предоставляется бесплатно. Произвести ее подключение можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МТС», либо через его мобильное приложение для смартфонов.

Недавно был успешно проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.