Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план за 230 рублей

Чем меньше требуется отдавать денег за какие-либо телекоммуникационные услуги, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе, потому что они просто элементарно смогут позволить себе их использование. Сегодня, 21 марта 2020 года, стало известно о том, что российская компания Tele2 посчитала необходимым расширить свою численность абонентов, которая сейчас превышает значения в 40 млн человек, использующих фирменные услуги оператора в виде голосовой связи, международного роуминга, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS. Наращивать численность клиентов было решено при помощи нового лучшего тарифного плана, обходится который всего-навсего в 230 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, что делает запущенный тариф невероятно привлекательным и очень доступным.

Каждый россиянин, который себе такой подключит, будет стабильно получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему усмотрению на любые цели и нужды. Крайне важно, что у нового тарифного плана нет совершенно никакого роуминга, благодаря чему можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать, потому что доступ к глобальной сети будет предоставляться всегда и везде без дополнительных скрытых условий, платежей и всего подобного. Все жители России, которые подключат себе новый тариф, смогут пользоваться им в более чем 65 регионах РФ, где в настоящее время у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем еще и в 5G.

Ежемесячно абонент получает от сотового оператора Tele2 целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, способна которая достигать значения в 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, тем более что можно даже скачивать торренты, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, загружать файлы, а также, кроме того, совершать любые другие действия, вплоть до раздачи неограниченного интернет-трафика на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Для таких популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется полный безлимит.

За счет безлимита для данных сервисов при их использовании совсем никак не будет расходоваться основной пакет интернет-трафика, благодаря чему его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного по своему усмотрению. В остальном, тарифный план под названием «Мой онлайн+» от сотового оператора Tele2 содержит в себе 500 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, полностью безлимитные голосовые вызовы по всей стране. Все это жителям России предоставляет данная телекоммуникационная компания во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области, где ее могут себе подключить все желающие. Платить за все это удовольствие требуется всего-навсего 2320 рублей в месяц, то есть невероятно много.

Ранее стало известно о том, что был успешно проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.