Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план во время кризиса

За последние два месяца российская валюта, то есть рубль, обесценилась более чем на 25%, в связи с чем уже вскоре все подорожает, хотя очень многие вещи уже подорожали, став намного дороже, чем когда-либо раньше. В эти сложные времена, которые многие считают новым экономическим кризисом, сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», решил запустить самый лучший тарифный план во время кризиса. Главная особенность такого заключается в том, что за него требуется платить рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным и доступным даже тем, кто лишился работы или лишится ее в будущем, ведь из-за очередного обрушения рубля многие компании гарантированно прекратят работу.

За счет нового тарифа, который уже может себе подключить любой желающий, каждый россиянин будет стабильно получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, причем делать это разрешено как в домашнем регионе, так и в более чем 75 других субъектах РФ, где телекоммуникационная компания оказывает свои услуги на постоянной ежедневной основе с использованием своей собственной фирменной инфраструктуры. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, ежемесячно может рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости до 300 Мбит/с, на 200 минут звонков на любые российские номера и на целых 1000 сообщений SMS.

Отправка сообщений и совершение голосовых вызовов разрешены на любые российские номера по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тарифный план очень выгодным даже в том случае, если приходится часто звонить на городские номера, потому что такого рода действия не приведут к дополнительным расходам. В остальном, абонент компании «Билайн» предоставляют полный безлимит на максимальной скорости для сервисов WhatsApp и Viber, благодаря чему при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, поэтому его можно будет сохранить для чего-то более важного, ценного и нужного. впрочем, и это еще не все, на что может рассчитывать каждый абонент при использовании такого тарифного плана.

Он также содержит в себе полный безлимит по части голосовых звонков на любые номера «Билайн» по России. За счет такой особенности с другими клиентами компании можно общаться бесконечно много, долго и часто, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Новый тарифный план называется «Социальный пакет», а доступен он для подключения по всей страны. Чтобы его подключить нужно обратиться в салон компании вместе с паспортом. Один месяц использования подобных условий обслуживания обходится в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, причем это не временная акционная цена, а постоянное предложение, поэтому в будущем платить больше не потребуется. Использовать тариф можно в любых устройствах.

Недавно удалось выяснить, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 предупредили о 20% повышении цен на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.