Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет на самых лучших условиях

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. На радость всех тех, кому уже надоело ежемесячно получать определенные пакеты интернет-трафика, теперь на этот счет можно совершенно не беспокоиться, так как на российской территории появился безлимитный мобильный интернет, доступ к которому предоставляется как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей страны, благодаря чему можно перемещаться по государству и совершенно никак себя при этом не ограничивать.

Каждый россиянин, который подключит себе новый безлимит, будет стабильно получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему усмотрению. Впрочем, возможность предоставляется всего одна – неограниченный интернет-трафик, а вот расходовать его разрешено по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, в том числе на скачивание файлов, обновление приложений, просмотр фильмов, работу с документами и многое другое по своему собственному усмотрению. Каждый россиянин, который подключит подобную услугу, сможет значительно изменить свою жизнь к лучшему, ведь больше уже не придется даже задумываться на тему того, сколько интернет-трафика осталось, а сколько ушло до конца месяца.

Предоставляется безлимит на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для любых задач, которые только могут возникнуть. Даже не смотря на то, что неограниченный интернет-трафик разрешено расходовать по своему собственному усмотрению на все, что только придет в голову, он работает исключительно в смартфонах и планшетах, а скачивать с его помощью торренты, также как и раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства, никоим образом нельзя, и это конечно же обязательно нужно учитывать. Каждый россиянин, который подключит безлимит, сможет использовать его без роуминга в более чем 65 регионах РФ.

Во всех этих субъектах страны предоставляется полный безлимитный на базе сетей 2G, 3G и 4G LTE, то есть оборудования сотового оператора Tele2. Новая услуга представляет из себя новый неограниченный интернет-трафик на самых лучших условиях, а обходится он в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, то есть в крайне скромную. Позволить себе отдавать так мало могут все желающие, делая это без каких-либо сложностей и ограничений, а подключить опцию «Очень много интернета», как она называется, можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо же через ее фирменное мобильное приложение для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS, доступно которое для загрузи из магазинов Google Play и App Store.

Ранее был проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.