Крупный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами разговоров

Чем меньше денежных средств требуется платить за услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем больше людей смогут позволить себе их использование на постоянной основе, но оно и понятно, ведь подобным образом можно экономить, а делать это иногда приходится даже очень богатым и хорошо обеспеченным людям. Дошло дело до того, что крупный сотовый оператор, хотя он недавно появился в России, запустил бесплатный тарифный план, в рамках которого абонент получает пакеты всех необходимых современному человеку видов связи. Платить за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не придется, что, в свою очередь, делает запущенный тариф очень выгодным и доступным для всех тех, кому уже надоело ежемесячно отдавать какие-либо суммы денег за предоставляемые возможности.

Новый сотовый оператор называется «ВТБ Мобайл», а запустил его, как можно легко понять из названия, этот крупный и очень известный в России банк. Конечно, данный оператор является виртуальным, поэтому у него нет своей физической инфраструктуры, но это не делает его услуги хуже по качеству, чем таковые от участников «большой четверки». Каждые его клиент также в полной мере может рассчитывать на отсутствие роуминга во время поездок по стране, на бесплатные входящие звонки, а также на многое другое. Новый тарифный план разрешено использовать в полной мере в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах по своему собственному усмотрению, что делает его крайне выгодным.

Каждый месяц стабильно абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, обновление программ и игры, работу с документами, загрузку торрентов и на многое другое по своему собственному усмотрению. Кроме того, клиент телекоммуникационной компании будет каждый месяц получать 150 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей России без каких-либо ограничений по конкретным номерам или операторам.

Ничего платить за столь привлекательные условия обслуживания не требуется в том случае, если россиянин получает банковскую карту «Мультивалютная». Являясь владельцем такой гарантированно не придется за что-либо доплачивать денежные средства, что делает запущенный тарифный план очень и очень выгодным в полной мере. Все граждане РФ, которые его себе подключат, смогут навсегда забыть о необходимости что-либо платить за телекоммуникационные услуги. Получить SIM-карту сотового оператора «Атлас» проще простого, так как для этого нужно просто посетить офис банка вместе с паспортом. Если фирменной банковской карты «ВТБ» не будет, отдавать за такие условия обслуживания придется 200 рублей в месяц.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тарифный план в 2020 году, однако за него требуется платить деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.