Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план в 2020 году

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны абонентов стремительно растет с каждым годом, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать их на постоянной основе. В подобном положении дел нет совершенно ничего удивительного, ведь выжить в современном мире без голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS, также как и без международного роуминга во время поездок по миру, невероятно сложно. На радость всех россиян, которым уже надоело отдавать крупные суммы денег за оказываемые услуги, теперь ничего такого можно уже не делать, потому что сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил лучший в мире тарифный план.

Этот самый тарифный план предоставляет массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, что делает запущенный тариф очень и очень выгодным. Вне зависимости от той части России, где абонент произведет его подключение к номеру, он сможет затем им полноценно пользоваться по всей стране. Входящие вызовы всегда являются в полной мере бесплатными, а внутри сети компании Tele2 так и вовсе действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно много, долго и часто, делая все это без каких-либо ограничений. Запущенный тариф является невероятно выгодным для всех, кто любит получать много, но платить при этом мало.

Все граждане РФ, которые подключат себе новый тарифный план, будут стабильно каждый месяц получать 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать весь этот пакет интернет-трафика можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов, раздачу доступа к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB и на многое другое. Скорость передачи данных никак не ограничивается даже во время поездок по России, однако услуги такого рода предоставляются только там, где у данной компании имеется свое покрытие в сетях трех поколений.

В настоящее время сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», оказывает свои услуги телекоммуникационного характера в более чем 65 регионах РФ, благодаря чему можно без труда перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Новый тариф с такими выгодными и привлекательными условиями обслуживания также содержит в себе безлимит для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, поэтому при их использовании основной пакет трафика расходоваться не будет. Платить за предоставляемые условия обслуживания нужно по 230 рублей, то есть крайне мало, а доступен на таких условиях тариф «Мой онлайн+» во многих регионах России, в том числе в Смоленской области.

Ранее на территории России был успешно проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.