Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую абсолютно все обязаны подключить

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, однако теперь ее можно значительно улучшить, так как сотовый оператор Tele2 запустил специальную новую услугу, позволяет которая изменить жизнь к лучшему. С ее помощью можно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, потому что никто и близко не предлагал ничего подобного, однако теперь в этом уже нет никакой нужды, так как данная телекоммуникационная компания запустила новую услугу, при помощи которой отныне все желающие могут изменить свою жизнь к лучшему, потому что мобильный интернет станет безлимитным.

Этот самый безлимит можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, скачивание файлов, обновление приложений, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова получать жалкие пакеты трафика из нескольких гигабайт каждый месяц, теперь обо всем этом можно даже не задумываться, так как интернет-трафик гарантированно совершенно точно не закончится, причем даже во время поездок по России за счет полного отсутствия роуминга точно не придется делать никаких доплат или испытывать ограничений.

Все граждане РФ, которые подключат себе новую опцию, смогут полноценно использовать ее в более чем 65 регионах РФ, где у данного сотового оператора сейчас, в настоящее время, имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а способна она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности гарантированно хватит абсолютно всем без каких-либо исключений, поэтому запущенный безлимит можно смело подключать, а затем, после этого, использовать на постоянной основе. Произвести его подключение проще простого, так как для этого нужно просто посетить личный кабинет на официальном сайте Tele2, либо воспользоваться мобильным приложением для смартфонов.

Работает безлимитный мобильный интернет исключительно в мобильных устройствах и планшетных компьютерах, то есть пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом нельзя, и это конечно же обязательно нужно учитывать. Платить за безлимит нужно от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от того региона, где компания Tele2 сейчас, в настоящее время, оказывает свои услуги. Этот оператор мобильной связи постарался сделать все возможное ради того, чтобы как можно больше жителей страны остались довольны его предложением, и этого совершенно точно гарантированно удалось добиться, потому что позволить себе отдавать так мало за опцию «Очень много интернета» могут даже лица с небольшими доходами.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор Tele2 прекратил работу и полностью отключил связь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.