Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 25 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами разговоров

Каждый оператор связи стремится стать более успешным, чем его конкуренты, поэтому они постоянно что-то меняют и предлагают клиентам, делая это ради того, чтобы как можно более широкий круг людей получил возможность легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сильнейшая конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг привела к тому, что оказался запущен бесплатный тарифный план, предлагает который 25 ГБ мобильного интернета и 2500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Использовать этот самый тариф можно в любых электронных устройствах, в число которых входят смартфоны, планшеты, роутеры, ноутбуки и иные.

Новый сотовый оператор предоставляет доступ к своим услугам в сетях 2G, 3G и 4G LTE на российской территории, что, в свою очередь, делает запущенный тариф крайне привлекательным в полной мере, так как им можно пользоваться всегда и везде, тем более что никакого роуминга нет, поэтому во время поездок по России гарантированно совершенно точно не будет никаких расходов, что, в свою очередь, делает запущенный тариф выгодным даже для тех, кто часто и много перемещается по стране. Каждый россиянин, который начнет использовать услуги связи от данной телекоммуникационной компании, сможет защитить себя не только от абонентской платы, но и от кое-чего важного еще, из-за чего некоторые часто лишаются денег.

По словам новой компании, которая недавно появилась в России, все ее абоненты без исключения защищены в полной мере от платных подписок, подключить которые на номер телефона просто невозможно, а вместе с тем от неожиданных списаний денег со счета. Ежемесячно абонент в рамках тарифного плана получает 2500 минут звонков и 2500 сообщений SMS, причем расходовать их можно по своему усмотрению, в том числе на городские номера. Что касается мобильного интернета, то весь пакет 25 ГБ можно пустить на любые цели по своему усмотрению, в том числе на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, скачивание файлов, обновление приложений и на многое другое.

Доступ к глобальной сети совершенно никак не ограничивается, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не контролировать, так как максимальная скорость передачи данных способна достигать 300 Мбит/с, а такой пропускной способности точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Все это жителям России предлагает тарифный план от компании «Атлас», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях по всей стране. Вместо взимания денег за оказываемые услуги оператор связи должен стабильно каждый месяц просматривать определенное количество рекламы и совершать иные действия через интернет, вроде прохождения опросов. Делать все это, что очевидно, может любой человек.

Ранее федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 предупредили о 20% повышении цен на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.