Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за почти 300 рублей

Чем меньше денежных средств требуется платить за услуги сотового оператора, тем больше людей захотят это делать на постоянной основе, потому что в таком случае это не будет приводить к большим значительным расходам. Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым привлечь как можно больше новых клиентов, а потребовалось ради этого запустить новый тарифный план, предлагает который крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что никто в России и близко не был способен предложить что-то подобное.

Все граждане РФ, которые начнут использовать новый тарифный план, будут стабильно получать каждый месяц определенные пакеты возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, что делает запущенный тариф крайне универсальным, так как он не накладывает совершенно никаких ограничений на того, кто его использует. Пользоваться всеми включенными в тарифный план возможностями разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 82 субъектах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги. Доступ к таким предоставляется в рамках сетей поколений 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости.

Платить за новый тарифный план требуется почти 300 рублей, а если быть точным, то всего-навсего 315 рублей за один месяц использования, то есть в этом плане предоставляемые пакеты возможностей являются невероятно выгодными и доступными в полной мере от самого начала и до самого конца. Все россияне, которые хотят стабильно получать каждый месяц определенные пакеты возможностей, гарантированно найдут новый тариф выгодным, ведь использовать его в полной мере разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в прочих гаджетах по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тарифный план настолько выгодным, насколько это возможно в данном конкретном случае.

В рамках предоставляемых условий обслуживания абонент получает 1200 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 1200 сообщений SMS, причем отправлять текстовые сообщения разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей. Кроме того, абоненту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости, достигать которая может громадного значения в 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно хватит для любых задач. На столь выгодных и привлекательных условиях запущенный тарифный план доступен во многих регионах России, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе могут все желающие, обратившись в салон связи вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.