Сотовый оператор Tele2 запустил за 230 рублей лучший в мире тарифный план

Чем меньше денежных средств требуется отдавать за какой-либо тарифный план на постоянной основе, тем более привлекательным его сочтет максимально широкий круг абонентов. В таком положении дел нет совершенно ничего удивительного или же странного, потому что никто не хочет отдавать больше денег за что-либо, чем можно. Ввиду крайне сильной конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить лучший в мире тарифный план, а обходится он всего-навсего в 230 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Это делает его невероятно привлекательным в полной мере, в связи с чем он по карману каждому россиянину.

По сути, новый тариф можно считать «народным», так как его могут использовать как богатые хорошо обеспеченные жители России, так и лица с небольшим доходом, в том числе малоимущие или же так и вовсе находящиеся за чертой бедности из-за каких-либо причин. Все включенный в тарифный план пакеты возможностей можно полноценно использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны, что позволяет легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая. Доступ к услугам будет предоставляться в сетях 2G, 3G и 4G LTE в более чем 65 регионах РФ без какого-либо роуминга, что делает данный тариф невероятно привлекательным даже для тех, кто регулярно перемещается по стране.

В рамках предоставляемых компанией Tele2 условий обслуживания абонент получает ежемесячно 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а может она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно гарантированно хватит на любые цели и нужды, в связи с чем можно легко и просто решать с его помощью любые задачи, в том числе скачивать файлы, работать с документами, обновлять приложения, посещать и просматривать веб-сайты, а также делать что-либо еще по своему собственному усмотрению. Для таких распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется безлимит, причем также на максимальной скорости.

В остальном, абонент может рассчитывать также на 500 минут звонков на любые номера России, в том числе даже на городские, а также, кроме того, на полный безлимит внутри сети Tele2, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно много, долго и часто, делая все это без каких-либо лишних доплат и скрытых условий. На таких выгодных условиях, то есть всего за 230 рублей в месяц, новый тариф под названием «Мой онлайн+» доступен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие, что, в свою очередь, делает его максимально доступным, так как для подключения нужно просто обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которую в 2020 году обязаны подключить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.