Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которую обязаны подключить все

Одним из крупнейших на российской территории операторов мобильной связи является «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал его фирменные услуги, в число которых входят мобильный интернет, голосовая связь и текстовые сообщения SMS. Данная телекоммуникационная компания постоянно внедряет различные новшества, за счет которых ей удается как привлекать новых клиентов, так и удерживать старых, а идут ради этого в ход все средства и методы. Дошло до запуска новой услуги, а является она в полной мере бесплатной, что делает ее максимально доступной для абсолютно всех желающих.

Каждый абонент, который подключит себе такую новую опцию, сможет уже никогда больше не беспокоиться о том, сколько интернет-трафика ушло, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, однако теперь, к счастью, во всем этом нет никакой необходимости, потому что новая услуга является общедоступной. Платить за нее нужно всего-навсего 0 рублей, то есть совершенно ничего. Каждый абонент, который подключит ее к номеру телефона, получит безлимитный мобильный интернет без ограничений по максимальной скорости, а может она достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого.

Все россияне, которые подключат себе такой новый тариф, будут получать неограниченный интернет-трафик на любые цели и нужды, а можно с его помощью смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, скачивать файлы, читать книги, прослушивать аудиокниги, посещать веб-сайты и совершать практически любые другие действия. Под запретом только раздача интернет-трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, скачивание торрентов. Такие действия в полной мере запрещены, что конечно же обязательно нужно учитывать, чтоб не столкнуться с ограничениями.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» работает только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо других электронных устройствах никоим образом нельзя, и это конечно же обязательно нужно учитывать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Все граждане РФ, которые подключат себе такой новый безлимит, смогут навсегда перестать беспокоиться об оставшемся пакета мобильного интернета, ведь его станет бесконечно много. Вне зависимости от региона подключения услуги «Много интернета», она не содержит роуминга, поэтому может и будет без доплат и скрытых ограничений будет работать во всех более чем 82 регионах страны, где у данной телекоммуникационной компании имеется фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Не так давно компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен всех старых смартфонов на новые по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.