«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен всех старых смартфонов на новые по всей России

Одним из самых крупных и известных компаний на всей российской территории являются «МТС» и «МегаФон», а пользуются они очень большой известностью по всей стране, то есть буквально каждый россиянин хорошо знает о том, что именно они из себя представляют. Данные компании являются прежде всего сотовыми операторами, позволяющими совершать голосовые звонки и использовать мобильный интернет, однако вот уже как несколько лет они также занимаются продажей различной портативной электроники, вроде смартфонов и планшетов. Впрочем, они решили расширить перечень предлагаемых клиентам возможностей, запустив бесплатный обмен всех старых смартфонов на новые по всей России, а воспользоваться таким предложением могут все желающие.

Чтобы принять участие в специальной акции вовсе не требуется использовать именно их услуги связи, поэтому воспользоваться предложением может абсолютно каждый, кто этого так и вовсе вообще пожелает. К обмену принимают более чем одну сотню различных смартфонов от таких известных и крупных производителей, как Sony, Apple, LG и Samsung, что делает все это предложение невероятно привлекательным по совокупности качеств для каждого человека, использующего гаджеты от этих брендов, пользующихся в России очень большой популярностью. Обменять старый телефон можно на любой новый, причем от совершенно любого производителя по своему усмотрению, однако есть важный нюанс.

Перед участием в таком спецпредложении следует убедиться в том, что желаемый телефон, на который хочется обменять старый, доступен в наличии в конкретном магазине в конечной модификации и расцветке, так как выполнить обмен возможно только на такие модели, которые доступны для покупки. Партнером всей этой акции от «МТС» и «МегаФон» стала компания SmartPrice. Она скупает бывшие в использовании телефоны россиян, после чего подвергает их восстановлению и продает повторно по всему миру, предлагая их купить на максимально выгодных условиях с фирменной гарантией в 90 дней. Для участие в акции, перед началом процедуры обмена, потребуется российский паспорт для оформления документов.

Чтобы обменять старый смартфон на новый нужно просто посетить любой салон компании «МТС» или «МегаФон», после чего сообщить сотруднику о намерении воспользоваться акцией. Работник филиала компании сразу же прямо на месте проведет быструю диагностику старого телефона, занимает которая не более чем пять минут, после чего озвучит сумму денег, которую за мобильное устройство готовы предложить. Если ее размер устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае, если денежных средств окажется достаточно, получить любой новый смартфон по своему собственному усмотрению окажется возможно бесплатно без лишних сложностей, а если нет, всегда можно доплатить недостающую сумму денег и получить именно тот аппарат, стать владельцев которого хочется сильнее всего.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» на бешеной скорости запустил безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.